Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:46, 12 октября 2012

Пропиарю-ка я Chocolife.me

Привет всем! Хочется написать про очень полезный сайт - Chocolife.me! Нет, я там не работаю) Но когда кто-то или что-то делает мою жизнь ярче, легче и веселее, хочется с этим поделиться со всем миром! Итак, познакомилась я с Chocolife.me в апреле, когда увидела рекламу в своей почте об этом проекте. Обычно я не откликаюсь на такое, но всё-таки кликнула мышкой по баннеру! И знаете, я не жалею) И никакой это не лохотрон, а действительно очень хорошая помощь кошельку)

Blog post image

На тот момент в моем городе(Актобе) наверное было только 3 акции. И я решила попробовать с самой дешёвой, чтоб не рисковать)(а вдруг обманут?!) Оплатила через терминал 1000 тг на Пэйнт-бол, распечатала купон через принтер. Всё легко! Правда, этот купон я так и не использовала, не с кем было пойти. Но зато потом как понеслоооось!) Купила купон с 60% скидкой на танцы(на которые я до сих пор хожу), сэкономила 75% на "Happylon"(за 5000 тг купила 20000 единиц), вкусно перекусила в "Tako House" с 42% скидкой, а на следующей неделе собираюсь в "Mr Burger" поесть мою любимую пиццу с 50% скидкой!

Chocolife.me не только позволяет экономить мои деньги, но еще и знакомит меня с кучей интересных мест, о которых я даже не слышала! Пока акций в Актобе маловато, но думаю скоро их станет больше!)

Chocolife.me - главное, чтобы вы были счастливы!)

1
330
4