Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
10:37, 12 октября 2012

Тропа Здоровья или -сдохни на полпути-

Привет, чуваки!

Дааа, это я с обещанным постом о том, как мы посвятились в экологи! Началось все с... придумывания названия. Чего мы только не перебрали: Гринпис, Грин(чего-то там!), киви, зеленый огурец, неспелый банан, но мы остановили свой выбор на АЛОЭ (Активные Лучшие Офигенные Экологи) и наш ДЕВИЗ: каждый эколог должен знать, где растет алоэ! Если вы не восприняли созвучия, то это отсылка к "Каждый отличный студент должен курить папиросы" (геохронологическая таблица) -> to Борсук.

Мы были такие зелеееные:

Blog post image

Blog post image

И перед началом даже успели поспать! (правда, Мирас здесь напоминает испуганного Хоттабыча?)

Blog post image

Вообще, все было чистой импровизацией. Второкурсники устроили нам настоящее посвящение. Мы бегали в пакетах, перебирались через болота, не разрывая цепь, прятали бутылки с водой на территории, пролазили между (гм-гм, что вы подумаете, если я напишу здесь правду?)...по "живому туннелю" (это делают Аман и Алпамыс на фото), взбирались гуськом на горку и с неё (минута молчания в память Зайкиным ногтям!), пролазили через натянутую паутину, много смеялись, шутили и даже танцевали!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Наши парни понтанулись показали себя во всей красе на этой штуке! Ну просто красавчики! Кто-то правда предпочел объятия любимой девушки мужским отжималкам, но кто может его в этом упрекнуть =) Правда, Витя?

Blog post image

Посвящение в экологи в Президентском парке было классным! Если откровенно, то физически мне было сложно, но все-таки это наглядно показало, что через год мы будем такими же даже лучше, чем экологи Г 21. И все-таки скажем им спасибо за то, что они сделали и не пожалели времени на нас, самых лучших экологов, которых когда-либо видел МГУ!

Blog post image

И завершаю свой пост фоткой, названной "Восставшие из ада наступают!" По-моему крутой постер к какому-нибудь блокбастеру! Blog post image

 

Всем приятной ночи пятницы, плавно перетекающей в утро воскресенья! Ваша, я =)

0
295
0