Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 12 октября 2012

С чего все началось...записки психа

Доброго времени суток, тем кто забрел в мой дневник, записи, называйте как пожелаете нужным!

Тут Вы не увидите ни одной записи которая похожа на стандарт школоты или ванильные жалобы прыщавых подростков которые плачутся всем и вся о том как им никто не дает и жизнь говно! Если Вы уже до читали до сюда, то рад и рад представится я 16К20. Одним словом ПСИХ. Которому удостоилась возможность делиться с людьми своими мыслями и мнением.

А началось все с того что я единственный попал под эксперимент психиатрической лечебницы. И в связи с этим спокойно сижу дома ,практически свободный и полноправный член общества, и единственная моя обязанность заключается в том что я должен писать тут! а конкретно-

что со мной происходит

что происходит в голове и снах

как я вижу окружающих и то что меня окружает

как я веду себя в той или иной ситуации.

К чему склонен и что может произойти...

Эти дальнейшие записи можно отнести даже к книге под рабочим названием ЗАПИСКИ ПСИХА! Так как планирую серьезно этим заняться, и оно мне по душе.Публикации будут происходить каждый день, это основная моя обязанность.

И я всегда рад комментариям тех кому это интересно, потому что только общение общества готово лечить разум друг друга, делать из этого вывод и давать советы!

Может для кого то я даже покажусь близким человеком, с которым удобно и уютно, но предупрежу, всегда нужно быть на стороже, даже с самим собой!16к20

Прошу обратить внимания, на то что, все дальнейшие записи могут быть грубыми, жестокими с присутствием ненормативной лексики и не предназначены для лиц младше 16 лет. Со сценами жестокости и насилия. Все записи оригинальны, и не проходят модерацию администрацией лечебницы.

Этот пункт утвердительно попросили вставить в мое знакомство с Вами дабы не навредить маленький мозг не подготовленного читателя, привыкшего к тому что все всегда хорошо и закончится на веселой ноте! У каждого свое мнение и каждый волен делать и решать то что ближе по душе к нему и окружающим.

Ну так что дружим? Специально для Вас и себя 16К20 добро пожаловать и всем здарсте!

0
308
3