Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:17, 11 октября 2012

Пришло время Барсы!

Наверное, это внутри меня все бастует. Хочу написать немного о себе и увлечениях. Увлечениях футболом, красивым футболом и Барсой. Нормально так писал про МОЙ любимый Ливерпуль, да в миг всё удалил, бесхребетный! Итак!
  • Красивый футбол - есть Барса. ИМХО. Спорить, конечно же, люблю, но в вопросе вкуса это бессмысленно. Хотя... Я люблю борьбу, скорость, давление, самоотверженность, борьбу за каждый клочок поля, за каждый сантиметр пространства! YNWA, чё там!? Но есть в этих монотонных катаниях круглого в центре поля нечто манящее. Манящий Андрес. Он для меня олицетворяет саму Барсу. Бегает такой в центре, получил-отдал, и на голевая передача! Или в любой момент ускорился, предложил себя, дриблинг... Ух, карусель, карусель. Карусель находится там в парке!
  • Симпатия к Барсе из-за Лео. Никак наоборот! 2005 год, чемпионат мира среди молодежных сборных. Лео выигрывает для Аргентины титул, как Марадона однажды. После этого он приезжает в Каталонию и начинает выживать из состава Людовика Жюли. И как бы я ни ценил талант Рони, как бы ни поражался гибкости Это'о, как бы ни фанател от Иньесты, как бы ни уважал Олегера, как бы ни... Лео - лучший!
  • Самое главное! Я не фанат Барселоны. Да, отдельные ее игроки являются одними из любимых для меня. Мой родной клуб - Тобол Кустанай. Мой любимый клуб - Ливерпуль. Спартак Москва - это семейная традиция. Не будь я внуком своего деда, не будь я сыном своего отца - в моих жилах течет красно-белая кровь! А гоняет ее мерсисайдское сердце! На нем высечено "THIS IS SERDCE" и поет оно "Ю вил невер уолк элон" Джерри энд Пейсмейкерс.
  • Барселона = Арсенал. В важных для меня моментах они следуют единому пути. Политика. Барса: титульный спонсор (не было, Юнисеф, Катар Фонд.), воспитанники клуба. Арсен: потолок зарплат, ставка на молодежь, скромность на трансферном рынке. Футбол: атакующий, контроль мяча, техника.
Вовсю сбивают мысль и мешают магистранты...
В общем, нравится мне Барселона, ее футбол, ее политика, ее игроки, да сердце занято...
1
119
0