Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 11 октября 2012

Картонный магазин на улицах Брисберна, Австралия.

На днях мой замечательный друг Фил из Брисберна рассказал об оригинальном дизайне книжной части магазина. Дело в том, что авторы умудрились использовать в декоре бутика более полутора тысяч бумажных стаканов из-под кофе!!! На мое удивление, как это возможно, Фил просто отправил ссылку с кучей фотографий. Думаю, вы тоже найдете эту идею потрясающей.

Blog post image

Сами того не планируя, авторы дизайна создали магнит для постоянного потока клиентов. Конечно большую часть из них составляют любопытные и любознательные гости, которые за одно приобретают книжки или сувениры в магазине. Но согласитесь это потрясающий маркетинговый ход, особенно для кофеен.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Яркие полосы на полу призваны сориентировать клиентов в картонном пространстве. Не смотря на обилие коричневого цвета и достаточно большого количества нависающих и вогнуто-выгибающихся предметов, интерьер смотрится очень просторно и легко. Дизайн разработала студия "A-ch", возглавляемая Мелоди Чен, которой и пришла идея использовать бумажные стаканчики в декоре. Бумажные люстры можно сделать самим дома, чисто хэнд-мейд, вот только нужно понять как)))

Дополнительно (кликабельно):

A-ch - адрес студии

Процесс оформления

Адрес магазина, возможно однажды вас ветром унесет в Брисберн))

Scrumptious Reads

Location: Shop 5 & 6, 19 James St, Fortitude Valley QLD 4006

Opening hours:

  • MonWed: 10:00 - 5:00
  • ThurFri: 10:00 - 6:00
  • Sat: 10:00 - 5:00, Sun: 11:00 - 5:00

Contact:

 
0
472
0