Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:41, 10 октября 2012

Deepcool N8 – ваш ноутбук под надёжной защитой!

Blog post image

Компания Deepcool представляет на казахстанском рынке  подставку для ноутбука Deepcool N8. Компактная и стильная, она обеспечивает максимально эффективную защиту ноутбука от пыли и перегрева, а вместе с тем и увеличение срока его эксплуатации.

Не секрет, что большинство мобильных компьютеров выходят из строя не из-за механических повреждений, а из-за пыли, которая попадает внутрь устройств вместе с холодным воздухом, скапливается на важных компонентах системы и провоцирует тем самым частые перегревы и сбои.

Blog post image

Подставка Deepcool N8 поможет пользователям устранить сразу несколько проблем. Во-первых, она станет своеобразным противопылевым барьером и предотвратит попадание мелких частиц мусора и грязи в недра ноутбука. Во-вторых, оснащённая собственными 14-миллиметровыми вентиляторами, она обеспечит компьютеру благоприятный температурный режим функционирования. В-третьих, такая подставка значительно снизит утомляемость рук и глаз, обеспечивая оптимальные углы наклона экрана и клавиатуры. В- четвертых благодаря 4 встроенному в подставку USB- хабу к ноутбуку всегда можно подключить дополнительное оборудование или флешку.

  • Алюминиевая панель эффективно рассеивает тепло
  • Двойные 140мм вентиляторы обеспечат большой объем воздушного потока и отличное охлаждение
  • Превосходный дизайн забора воздуха создает оптимальный для охлаждения ноутбука воздушный поток
  • 4 USB-порта

Характеристики подставки Deepcool N8:

Blog post image

Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите http://www.deepcool-ru.com/

_____________________________________________________________________

О компании Deepcool:

Компания Deepcool (Дипкул) основана с целью обеспечения системами охлаждения наилучшей производительности  компьютеров своих клиентов по всему миру.

Deepcool  разрабатывает и производит широкий спектр продукции высокого качества:  системы охлаждения настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, и сопутствующие им продукты.

МИССИЯ КОМПАНИИ: удовлетворение постоянно меняющихся потребностей клиента в охлаждении  и обеспечение наиболее быстрого внедрения новых технологий.

0
264
0