Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:26, 10 октября 2012

нежность в эпоху большой нелюбви

Не понимаю, как это в нем сочетается: абсолютная нежность во время и холодное равнодушие - после. И я имею в виду, не только во время секса, а вообще - пока у нас происходит встреча. Он очень ласковый, что в сочетании с его брутальной внешностью просто выносит мозг. В положительном смысле, конечно)

И... он не говорит ласковости. Он ласкает. Обнимает, нюхает, целует, куда придется. Не с какой-то целью, а так просто. Ему самому это доставляет удовольствие.

А потом... потом наступает после. Ни звонка, ни ответа на сообщение в вк.

Я ничего не смыслю в свободных отношениях, но ... неужели это нормально - не отвечать? А если не хочешь общаться, стоит ли периодически видеться, разговаривать как ни в чем не бывало, обсуждать все на свете и опять же... ласкаться?

Можно бы, конечно, предположить, что ему нужен регулярный секс, а для этого можно и поднапрячься иногда, и пообщаться, даже если не хочешь. Но девушек-то несогласных у него не найдется. Ему есть, с кем заняться сексом.

В принципе и мне есть. И общаться мне есть, с кем. И я сама уже давно не ощущаю воодушевление касательно наших отношений. Че же мы за кисель разводим?

Может, все дело в тех минутах взаимной нежности, и ради них можно перетерпеть бессмысленность всего остального?

Песня в тему:


текст песни Машина времени - Эпоха большой нелюбви

1
250
4