Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:42, 09 октября 2012

Система продвижения сайта.

Для чего необходимо продвижение сайта?

Если вы задумались о продвижении собственного сайта или интернет магазина, то скорее всего к вам пришло понимание такой простой истины «В интернете потенциальных клиентов в разы больше,  чем на улицах вашего города». Следовательно, при удачном продвижение сайта в ТОП вы приобретаете сотни, а возможно и тысячи, заинтересованных в вашем товаре, услуге, бизнесе потенциальных клиентов. В связи с этим в наше время продвинуть сайт по высокочастотным запросам довольно затруднительно. Но, было бы желание, остальное приложиться. Предлагаю ознакомиться с системой продвижения сайта из 10 пунктов от профессиональной веб студии Light Dream.

Система продвижения сайта по пунктам.

1)      Во-первых, начните процесс продвижения сайта с  подбора ключевых слов и фраз исходя из статистики поисковых запросов Яндекс (wordstat.yandex.ru) и Google(adwords.google.com).

2)      Каждая страница продвигаемого сайта должна содержать уникальное и качественное текстовое наполнение и развернутую информацию по теме.  Объем текста каждой страницы не менее 2500 знаков без пробелов (А4 12 шрифтом).

3)      Выбранные ключевые слова и фразы обязательны к использованию в тегах title, keywords, description, заголовках и тексте. Причем в тексте продвигаемой в Топ страницы «ключевики» должны использоваться как в прямом вхождении, так и в разбавленных союзами падежах.

4)      Тексты продвигаемого сайта должны содержать  3-5%% ключевых фраз и слов. (К примеру, если на странице 2500 знаков и вы оптимизируете текст под фразу «создание сайта», то эта фраза должна прозвучать в тексте не менее 6-8 раз). Процент наполнение текста ключевыми словами проверить можно тут istio.com/rus/text/analyz/ или любым другим сервисом для анализа текста.

5)      Абсолютно все тексты на сайте должны быть уникальны на 100%. Проверить тексты на уникальность можно программой Advego Plagiatus, инструментами на сайте miralinks.ru или др.

6)      Ключевые слова в тексте заключать в теги strong и em. Тут главное не переборщить на страницу из 2500 знаков использовать не более 2 тегов strong и 2 тегов em.

7)      Значительно улучшает продвижение сайта в ТОП – внутренняя перелинковка сайта. Т.е. в текстах использовать ссылки, ведущие на другие страницы вашего ресурса.

8)      Теги не должны пересекаться между собой. Особенно это относиться к заголовкам и тегу href-ссылки. Т.е. заголовки и ссылки нельзя выделять жирным шрифтом или курсивом (заключать в тег strong или em).

9)      Заголовок h1 использовать не более 1 раза на каждую страницу. Этот пункт системы продвижения сайта крайне критичен.  Нарушив его хотя бы раз, можно моментально попасть в бан поисковых систем.

10)   При написании текстов для сайта используйте заголовки в строгой иерархии:

Заголовок 1

Заголовок 2

Заголовок 3

Заголовок 3

Заголовок 2

Результаты, которая может дать система продвижения сайта.

В зависимости от приложенных вами усилий,  данная система продвижения сайта дает очень хорошие результаты при, продвижении сайта в ТОП, а в купе с внешней оптимизацией сайта (закупка внешних ссылок), гарантирует попадание в ТОП 10 даже по высокочастотным и конкурентным запросам.  И все же,  я рекомендую обращаться в профессиональные веб-студии за услугами раскрутки, рекламы и продвижения сайтов. Надеюсь, наша система продвижения сайта вам поможет продвинуться в ТОП. Удачи.

1
168
0