Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:53, 24 октября 2012

Навеяно...

Навеяно...
Постоянное чередование настроений, смена пейзажей. Люди вокруг сливаются в белый цвет, не меняя ничего, они оставляют после себя осадок или быть может упадок... Кто-то задерживается, но как долго и как прочно? Каждый день вокруг много людей, практически не за кого зацепиться, практически не с кем подурачиться. Спасибо тем, с кем еще можно поиграть в карты.
Наверное сегодня тот день, а может и нет. Может просто устала . Нестабильность. Конечно все не так плохо, как мне сейчас представляется. Просто в комнате слишком темно, в голове слишком тесно, в ушах грустная песня со смыслом, а что в душе? В душе скорее всего энергия атома. А еще у меня нет мечты. Если я не ошибаюсь, то у меня ее нет. Раньше была, сейчас нет. Что стало с давней мечтой? Она оказалась ошибочной для меня сегодняшней, для меня настоящей. А теперь ее нет. Вообще нет никакой. Есть сильные желания, например прыжок с парашютом. Но это не мечта, так как прыжок с парашютом стоит 10 000 тг, а мечта бесценна...
Чаще в голову приходят мысли о долгих прогулках, просто вдоль улиц, вдоль чужого пути. Идти, идти долго, слушая мысли, задавая себе вопросы, изредка отвечать самой себе, всегда отвечать честно.
А я - загруженная рожица, стены давят, солнце почти ушло за горизонт. Хорошо что я люблю солнце, но скоро зима...
Бред или нет, судите сами. Хорошо что мне все равно...
Связи почти нет.

0
156
0