Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 08 октября 2012

Знакомство с читателями.

Здравствуйте дорогие читатели! Я (пока-что) являюсь единственным корреспондентом и по совместительству представителем\создателем данного блога!:)

Как не сложно догадаться по названию, речь в моих заметках пойдет о ресторанах города Алматы. Я выскажу мнение обо всем и ни один дефект не сможет скрыться от моего всевидящего ока!) Можете понадеется на руководство данного блога (и в дальнейшем интернет журнала) - оно неподкупно, внимательно и конечно же, откровенно, в той или иной степени.

Не знаете куда можно сходить тихим, безлюдным вечерком, дабы насладиться вкуснейшим кофе?

Или же наоборот, вы мечтаете окунуться в атмосферу без предела, безумия и дикого куража, где всюду будут разливаться реки элитного, дорогого алкоголя, сводящие вас и ваших друзей с ума!

Но что делать парам, молодоженам? Желаете организовать романтический ужин при свечах, в приятном, уютном окружении, где любовь и забота будет веять в воздухе.

Ну, или же вам не терпится "обследовать" новый, недавно открывшийся ресторан и отведать его фирменные блюда?

Ищите определенное заведение? Хотите попробовать что-то экзотическое?

Тогда смело заглядывайте в мой блог, где я дважды в неделю буду писать рецензии и отзывы о наших алма-атинских ресторанах и их кухнях!

Чуть позже я напишу свое первое ознакомительное превью о кофейне, под названием "Mersi" ("Аль-Фараби", между "Мендикулова" и "Ленина").

Впрочем, этому заведению до уровня "кофейня" еще далеко...

0
127
0