Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:34, 08 октября 2012

АВТОГОНКИ

Blog post image

7 октября текущего года в городе Актобе состоялись международные автогонки с участием команд Актобе, Оренбурга и Башкирии. Эти соревнования вызвали большой интерес у болельщиков нашей команды. Автодром был буквально окружен автомобилями с болельщиками. Были даже дети.

Blog post image

Наш обком также не остался в стороне. Конечно же, мы болели за нашу команду. Но, не в победителях дело. Победила дружба.  Наша атрибутика буквально «развела » тучи, вызвала интерес публики. Еще бы! Наш главный баннер был размещен на самом видном месте, флаг нашей организации развивался рядом с флагом Республики. Члены КНПК и комсомольцы заполонили автодром. Зрителям раздавалась наша газета « Коммунист Казахстана».

Blog post image

Гонки прошли в острой и напряженной борьбе. Заезды были в двух классах – багги и легковые автомобили. На трассе были и стокновения и перевороты. К счастью, никто не пострадал.

 

Blog post image

 

По результатам гонок были выявлены и победители. Им, от имени областного комитета Коммунистической народной партии Казахстана призы вручал секретарь обкома Молдашев Ж.А.

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Пресс-секретарь   З.Алмашева.

 
0
250
0