Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:49, 07 октября 2012

Экзотический маникюр и педикюр рыбками

Blog post image Пилинг рыбками гарра руфа (garra rufa)
Чтобы кожа долгое время была гладкой и без морщин, необходимо делать пилинг. Наверное, каждая женщина хоть раз слышала это слово. Для тех, кто не в курсе, пилинг – это косметическая процедура, направленная на удаление отмерших частиц кожи, после завершения которой, кожа как будто бы омолаживается. 
О пилинге рыбками у нас пока мало кто слышал. Такой пилинг поможет не просто обновить кожу, избавиться от отмерших клеток, но ещё и улучшит её состояние, например, пилинг рыбками гарра руфа (garra rufa) способен избавить от угрей и прыщей. Такой пилинг относится к типу механических. Он открывает поры, рыбки приятно массажируют кожу, тонизируют весь организм и улучшают кровообращение. При этом здоровым клеткам ничто не угрожает.
Как проходит процедура пилинга? 
Человека погружают в бассейн, где обитают рыбки, обычно такие бассейны наполнены минерализованной тёплой водой. Под действием воды ороговевший верхний слой кожи быстро размокает и становиться добычей рыбок гарра руфа, которые его с удовольствием поедают. Во время пилинга вам обеспечены приятные ощущения и лёгкое покалывания. Действительно процедура универсальна. Она подходит для рук и ног всего тела по желанию. Blog post image
1. при пилинге рук в небольшой аквариум, опускаются руки,
2. при пилинге ног в бассейн с рыбками опускаются стопы, 
3. при пилинге всего тела человека полностью погружают в бассейн, причём с головой, чтобы рыбки почистили и лицо.Blog post image
Кому подходит этот пилинг.
Пилинг рыбками гарра руфа подходит практически всем. Он полезен даже при некоторых заболеваниях, например, при псориазе, экземах, розацеи, витилиго, при ихтиозе, нейродермите и гиперкератозе.
Однако есть и свои противопоказания. Людям, имеющим злокачественные образования или страдающим тромбофлебитом, красной волчанкой и псориатической эритродермией, от данной процедуры придётся воздержаться. 
И так пилинг рыбками – уникальная процедура, которая позволяет сделать кожу рук и ног мягкой и красивой, а также приятно провести время, снять стресс и испытать удивительные ощущения. Это уникальная возможность отвлечься от повседневной суеты и окунуться в нереальный мир отдыха, гармонии и релаксации, не выезжая из города.

 
0
330
0