Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:04, 08 октября 2012

Samsung устроил революцию на рынке телевизионных технологий.

Blog post imageКомпания Samsung Electronics совершила настоящую революцию на рынке телевизионных технологий! Теперь в погоне за новинками будущего не нужно каждый год покупать новый телевизор. Достаточно будет заменить только чип и телевизор - снова новинка!

Blog post image

Smart Evolution представляет собой первый в своем роде комплект Samsung Evolution Kit. Каждый год в комплект будет включаться все необходимое аппаратное и программное обеспечение, использующее фирменную технологию system-on-chip. Для модернизации, начиная с моделей 2012 года (7 и 8 серии), телевизоры Samsung Smart TV будут оснащены специальным слотом на задней панели, которая поможет не отставать от новых разработок последующих годов.

Телевизоры Samsung c функцией Smart evolution - технология на всю жизнь!

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=5rO4Jn3_tDI

О Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

 
0
113
0