Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:27, 06 октября 2012

Карма

Есть у меня одна подруга, с ней всегда происходит одна очень интересная вещь. Каждый день, придя домой, она рассказывает истории о том, как она с кем-нибудь познакомилась. Так как я любитель над ней подшучивать, я часто выставляла эти истории на смех и поражалась, как у нее это получается.
И вот однажды  пригласила свою подругу в кино...и тут то все и началось.
Поймали мы с ней такси с Янушкевича и поехали.Водитель попался нам очень веселый, правда шуточки шли только в сторону моей подруги("сладкая", "я любить тебя буду и денем и ночью" и т.д.).По дороге он предложил нам еще выпить по 50 грамм,ну и ,конечно, дал подруге свой номер телефона, чтобы она позвонила ему, если вдруг станет грустно на душе:)Наконец-то приехав на место, расплатились и вышли, можно даже сказать вылетели пулей из машины.
Фильм нам не понравился: пришли на американское документальное кино, а там ни слова на английском не сказали.И вот выходим мы с Сарыарки в сторону Хан Шатыра и по пути с нами переходят через пешеходный переход 4 парня подростка.Удивительно,но они начали с нами знакомится, приставать со своими навязчими вопросами.У меня покер-фейс, а подруга смеется не может:)
Еле отвязавшись от них, пришли к остановке и зашли в 20 автобус.Но не тут то было)Пока я ковырялась в плеере,к ней уже какой-то дедушка подсел со своими разговорами.Не знаю, что о чем они говорили, но беседа была достаточно "оживленная".Сижу я и думаю, что на этом все, но нет!
Вышли с автобуса и решили зайти в магазин по дороге. Там парень попросил у нее номер ее телефона, чтобы она сказала его номер телефона, потому что он его забыл. О_о
Необычный способ:)
Вообщем-то,я так до сих пор и не поняла, как она с такой легкостью притягивает к себе противоположный пол,но надеюсь, что она мне раскроет эту фишку.

Blog post image

0