Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:36, 06 октября 2012

Круглый стол на тему "Формирование электоральной культуры молодежи"

5 октября 2012 года в Павлодаре, в зале заседаний Дома Дружбы состоялся круглый стол на тему "Формирование электоральной культуры молодежи".

Круглый стол, организованный акиматом области, Центральной избирательной комиссией РК, молодежным общественным объединением "Социально-волонтерский центр" и Конгрессом Молодежи Казахстана, при поддержки Министерства образования и науки Республики Казахстан, реализуется в рамках проекта "Социальная служба для молодежи. Ресурсный центр по повышению политической культуры в Павлодарской области".

В числе участников круглого стола: Орсариев Арын Амангельдиевич - заместитель акима области по социальным вопросам, представители ЦИК РК, депутаты областных и городских маслихатов, представители политических партий, доктора наук и председатели молодежных НПО.

Обсуждение коснулось таких тем как "Психологические основы становление личности: проблема выбора", "О проекте концепции государственной молодежной политики Республики Казахстан до 2020 года", "Об участии молодежи Павлодарской области в общественно-политической жизни региона и страны" и ряд других актуальных вопросов.

Также хочется добавить, что хоть встреча и имела официальный характер, проходила она в весьма теплой и дружеской атмосфере.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

   
2
297
0