Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:31, 05 октября 2012

Итоги творческого конкурса "Казахстан за Expo2017!"

Уважаемые друзья!

Подведены итоги творческого конкурса «Казахстан за EXPO 2017!», который проходил в социальных сетях в Facebook и Vkontakte с 10 сентября по 1 октября. Спасибо всем, кто принял участие в творческом конкурсе и высказался в поддержку EXPO 2017. Сердечки, выложенные из мармеладок, работы, сделанные в технике оригами, из соленого теста, из бисера, панно из картона и бумаги участники сняли на фоне красивых пейзажей родных городов. Алматы, Астана, Семей, Караганда, Балхаш, Каскелен – такова география конкурса. Даже наши соперники бельгийцы не остались в стороне, мы получили работу от Каталины (Catalina Codruta Dobre) из Брюсселя. Все работы, представленные на конкурс, бесспорно, заслуживают высшей награды. Однако конкурс есть конкурс и здесь есть свои лидеры.

Победителем по итогам голосования стал алматинец Владимир Князев, с работой из мармеладок. Владимир получает главный приз – сертификат на покупку техники на 100 тыс. тенге.

Blog post image

Тем не менее, учитывая креативный подход, были учреждены дополнительные призы для конкурсантов.

Самой лучшей по технике и сложности исполнения признана работа Василисы Журловой из Алматы. За «художественный замысел» и необычный подход  она получает приз – сотовый телефон.

Blog post image

Наши участницы Лариса Маслова из Алматы и Лейла Турлыбекова тоже отмечены специальными призами и получат по электронному book-reader (электронная книга)

Blog post image

Blog post image

Кроме этого, каждому участнику конкурса мы вручаем подарочные наборы от EXPO 2017 Astana.

Blog post image

А участница из Брюсселя Catalina Codruta Dobre получит специальный приз - Национальный сувенирный набор, который ей вручат в Консульстве Республики Казахстан в Бельгии.

Blog post image

Благодарим всех ребят за проявленную инициативу.

Искренне поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

ВНИМАНИЕ!

Просим все участников отправить свои адреса и контактные данные по адресу: annely.nurkaliyeva@gmail.com, чтобы мы смогли вручить вам призы.

0
1016
5