Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:01, 04 октября 2012

Загибается проект free-lance.ru

Blog post image

Уже становится очевидным, что завинчивание гаек и тотальная монетизация превратили до того замечательный проект с базой более миллиона пользователей в никому ненужный сайт... На сайте со 2 октября размещено не более десятка проектов, да и те не факт что найдут исполнителей и будут оплачены через сделку без риска (тот самый гребаный СБР). Удивило единодушие лансеров и единство во мнении. Ну кому ж понравится такое мягко говоря неграмотное отношение к пользователю. В сети не перестают появляться забавные карикатуры и демотиваторы на free-lancer.

Blog post image

Что будет дальше несложно представить. Начался отток лансеров по другим биржам, при этом качество фичей на free-lance.ru чего темнить было на порядок выше рыночных аналогов платных и бесплатных. Потому будем ожидать рождения "сверхновой".

Разумеется, администрация free-lance одумается, возможно попробуют похимичить еще с монетизацией, но время уже потеряно достаточно. Шум потихонечку улегается, пыль оседает, самый живой раздел на лансере теперь - Блоги, но и там уже народ поутих... что тут скажешь нового? Админы FL идите в сад и тихонечко выпейте яду, вас скоро уволят за смелую самодеятельность, загубить такой ресурс по идее задача не из легких, но вы с ней таки справились...

Blog post image

1
390
0