Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:49, 04 октября 2012

Смотря как себя позиционировать...

При плохих диагнозах оказывается полезно смотреть "Унесенные ветром"... Там маленькая сильная женщина и не через такое проходит... становится как то не так уж и мрачно на душе.

В начале прозвучало это безысходно и удручающе... опухоль мозга... В первый момент подумала о сыне. Кому он будет нужен, если не родной матери? Появится мачеха, которая не попытается развить в нем все гениальное, что в нем есть. Не будет восторгаться всеми его незаурядными способностями. Элементарно не выслушает его, не обнимет. К тому же я пока не успела родить ему родного брата или сестренку, с которой им гораздо легче будет вместе. Насчет мужа даже не переживала, мужик в любом возрасте будет в спросе. Всегда найдется та, что сможет его утешить.

Самой смерти я не боюсь... я боюсь боли. Физической и душевной.

А потом все изучив, я поняла, что опухоль бывает разной. У меня всего лишь микроаденома гипофиза. Доброкачественная. Уже звучит мягче) Она оказалась причиной моей незалетности.

Всевышний был ко мне так милостив, что я узнала об этом вовремя, когда лечение консервативное. Ну я пока не уточняла с эндокринологом, за то все прочитала в инете. Камень с души. Даст Бог, еще нарожаю большую дружную семью)

А в итоге спасибо, все тому же маммологу, которая по моему выражению лица и желанию забеременеть поняла, что у меня какой то гормональный сбой. А так это новообразование никак о себе не заявляло и я бы в жизни не подумала, что со мной может такое произойти. В общем, все к лучшему!  Все, к счастью лечиться и живется потом долго и здорово)

0
315
2