Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:58, 02 февраля 2010

Новый проект в Казнете

Blog post imageВсем привет! Мы хотим представить вашему вниманию новый проект в Казнете - Rewel.net.

Rewel.net - это сайт, на котором пользователи смогут найти специальные предложения и скидки на услуги и товары от различных компаний. На данный момент на сайте представлены только компании города Алматы, но это не значит, что информация на rewel.net будет полезна только алматинцам, поскольку в Алматы ежедневно приезжают тысячи казахстанцев.

Для более удобной работы с сайтом мы распределили все предложения и скидки на категории, т.к уже сейчас в базе около 150 предложений от различных компаний. Список категорий охватывает многие области потребительского рынка: дом и семья, путешествия, бизнес и финансы, отдых и развлечения, подарки, образование, товары.

Сайт постоянно дорабатывается, поэтому вы можете помочь его улучшить, сообщая нам об ошибках или предлагая, что можно сделать для более удобной работы. Все предложения отправляйте на почту: kazakhstan@rewel.net.

Экономьте вместе с rewel.net! Надеемся, что информация была для вас полезной. В следующих постах будем рассказывать о самых интересных предложениях на рынке Алматы.

0