Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:09, 02 октября 2012

Джо Бэгли: изысканность черного картона

Blog post image

Иногда случается так, что в обычной, ничем непримечательной семье рождается настоящий гений. Поначалу трудно разглядеть талант ребенка. Заблуждения продолжаются до того момента, пока гений не начнет делать шедевральные работы из разных подручных материалов, к примеру, из обычного черного картона.

Как вы уже поняли, это была маленькая история из жизни художника Джо Бэгли.

Получив диплом архитектора, он быстро понял, что его призвание вовсе не в этом, и отдал все свое свободное время давнему хобби – вырезанию необычных силуэтов их картона.

Для работы ему необходим только сам материал, скальпель, ножницы, чашка кофе и вдохновение, которое уже давно не покидает творца креативных идей. Всю работу, от начала и до конца, он придумывает сам. Он считает, что, используя чужие рисунки, художник теряет свою суть, частичку своей души.

Сейчас создает творения с помощью бумажного моделирования для свадеб, юбилеев и других праздников. С работами можно ознакомиться на его блоге Papercuts by Joe.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
Copyright © 2011 - Яскрепка.рф

 
Blog post image

Пост подготовлен специально для сайта moleskine.kz

Сегодня записная книжка Moleskine - это не только символ утонченного вкуса и изысканного стиля, но и частичка прекрасной легенды, бережно сохраняемая каждым из ее обладателей.

Moleskine - легендарная записная книжка, которой уже более двух столетий отдает дань любви и уважения европейская творческая интеллигенция: писатели, журналисты, художники, архитекторы, дизайнеры, актеры и музыканты.

Смотри еще больше работ современных художник и иллюстраторов у нас в группах:

Blog post imageBlog post image

Ставьте  лайки и подписывайтесь, а мы будем продолжать знакомить Вас с интересными работами современных художников и иллюстраторов

0
329
0