Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:37, 01 октября 2012

LG Optimus VU- воплощение подлинной красоты минимализма

Новый смартфон LG Optimus VU создан для настоящих ценителей моды и стиля.

Компания LG анонсировала новую модель сматфона LG Optimus VU. Новинка
создана для настоящих ценителей моды и просто для всех, кто ценит подленную
красоту и обладает тонким вкусом стиля. Новый смартфон, действительно, резко
выделяется из всей серии LG Optimus. В первую очередь стоит выделить его форму. Телефон стал шире и обладает больше квадратной формой, нежели прямоугольной. Соотношение сторон 4:3, как экран современного телевизора. Рамка Optimus VU также изрядно претерпела изменения. Корпус украшают металлические плавные линии, подчеркивая современную минималистическую философию дизайна. Уникаленость новой модели смартфона и в том, что новинка подходит одинаково как для женской половины аудитории, так и для мужской. Ценители большого экрана в компактном устройстве по достоинству оценят LG Optimus VU.

На сегодня известно, что новый смартфон не только отличается интересным решением формы корпуса, но и внутренними характеристиками, которые лишь подчеркнут его уникальность. Экран способен воспроизводить изображение в очень ярких насыщенных тонах, используя уже известную технологию IPS матрицы. Производительность разгоняется, благодаря четырем процессорам. Удобное
воплощение популярной функции Quick Memo от LG. Несмторя на многочисленное множество офисных приложений для личных карманных КПК, функция Quick Memo упрощает любую работу с ними. Примечательным и оказался тот факт, что экран нового Optimus VU натурально вмещает в себя страницы глянцевых журналов, книг и интернет страниц. Площадь просмотра значительно увеличилась, тем самым пропала необходимость в постоянном масштабировании или навигации текста на экране.

Новинка должна в скором будущем появиться на казахстанском рынке. Следите за подробностями.

Узнать свежие новости из мира смартфонов LG можно на официальной странице Facebook.

0
159
0