Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:59, 28 сентября 2012

про сдержанность

А я стала сдержаннее.

Нет, это не значит, что меньше нервов, что меньше вопросов и сомнений в голове, что метания закончились, что я теперь умнее и увереннее в себе. И это не значит, что больше нет эмоций. Их-то уж точно через край.

Но вот сдержаннее. Все о моих переживаниях знают мои друзья. Я их, может даже, подзадолбала со своими переживаниями. Богатая фантазия не дает жизни ни мне самой, ни им, с упорством доказывающим мне, что мой бред - это РЕАЛЬНО бред. Даже настолько же сумасшедшие и бурно фантазирующие друзья уже говорят, Камила, ну бред же.

А с ним сдержана. До него доходят только ошметки мыслей и диких идей, которые приходят мне в голову. С ним тщательно фильтруются слова и поведение. Я стала замечать, что играю. Не им. Не роль. Я играю в ту самую игру между мужчинами и женщинами, от которой шарахалась все эти годы. Я всегда мечтала, чтобы меня любили такой, какая я есть, с прибабахом и ванильными мозгами. Но вот... я стала осторожничать. Я редактирую сообщения по сто раз, а под конец чаще всего просто стираю их. До него доходит лишь сотая часть из того, что я хотела бы ему сказать. И сказала бы, если бы не думала, что это неуместно.

Я играю с ним в игру "соблазнение". А может, что-то типа "роковая женщина". Прячу-прячу-прячу глубоко в себе маленькую взбалмошную девчонку, которая говорит все, что ей приходит в голову. Я прячу неуверенную девушку, которая не знает, что ей делать дальше, как к ней относятся и удобно ли звонить, если он так и не перезвонил. Хотя обещал. Я прячу ханжу, которая считает, что отношения, замешанные на сексе, ни к чему не приведут. Я назначаю встречу так, как будто от его ответа ничего для меня не изменится.

Да - хорошо, нет - мне есть, чем занять себя. Я играю на его нескрываемом интересе к своему телу. Я играю на успешном опыте предыдущих свиданий. Я уверена, что умею сделать хорошо. *а тем, кто не уверен, советую спрятаться*

И я играю. Каждый раз удивляясь, что мне это удается. Все очень просто, когда ты перестаешь сомневаться.

Но ведь это всего лишь игра.

А как же я настоящая? А как же мои заходы и тараканы? А как же мои сомнения и переживания?

Я чувствую, что игра на исходе. И либо ему придется принять меня вместе с моими домашними животными, либо ... я не смогу принять его.

Да, я стала сдержаннее, но это только для посторонних. Захочет и сможет ли он стать близким?

0
165
2