Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:50, 27 сентября 2012

Пост о красоте и величии.

Прага на самом деле очень красивый город. И очень чистый. Как, наверное, все европейские города. Здесь даже бомжи вежливые и не мусорят. А их, надо сказать, здесь много. Особенно в центре. Точнее, центр – это место их паломничества. В определенное время в некоторые точки сбора приезжают люди с едой и кормят бомжей. У многих из них есть собаки. Потому что за них платят пособие. Да и вообще тут у собак прав больше, чем у людей. И ни одной бродячей кстати нет.

Но что-то я от красоты отвлеклась. Нас тут на экскурсию водили в Пражский Град и по старому городу (hrad с чешского переводится замок). На экскурсию пошло человек 18. До конца дошло 6. Не понятно, зачем шли остальные. Ведь никто насильно не обязывал вставать в субботу в 8 утра и тащиться осматривать местные достопримечательности. В общем, культурность у нас немного хромает. Я как истинная растяпа накануне экскурсии за каким-то неведомым хреном отдала свой надежный Canon брату. Так что все размещенные фотографии сделаны на мобильник.

Комментировать фото особо не буду. Просто наслаждайтесь красотами. Фоток не очень много, на самом деле, потому что шли мы быстро, а слушали много. Так что, что есть.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
179
0