Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:11, 27 сентября 2012

Счастье - Жду тебя в гости!

Счастье - Жду тебя в гости!

Счастье постучись ко мне в дом! 
С таким лозунгом хочется выйти на улицу))))))) Штурмовать всю улицы где оно водится) Но как известно счастье не водиться, не гуляет, не ищет кого-то) Счастье нужно встретить в тот момент когда уже опустил руки, в момент отчаяние. 
Читаю книгу старую, называется оно: "Человек один быть не может". Нужное вещь. Каждый раз ее перечитываю. Действительно, мне быть одной уже нельзя. ( Если я о этой книге писала, то приношу свои извинение). 
Если я до этого хотела быть одной, чтобы в мой мир никто не стучался. То в один миг поменяло свое мировоззрение. Но я не собираюсь кидаться на кого попало. 
Если можно было самой создавать человека для себя) Который меня будет знать очень хорошо, что когда я злая не обижался, когда дурачусь, дурачился со мной, а не говорил "Ты пьяна?" 
НЕ подумайте не ищу идеала. Мне бы наоборот человека с жестким мужским характером, который меня бы держал бы в крепкой руке. Но не обижал, если обидеть, знал как меня при этом успокоить. Я готова принять кого угодно, лишь бы меня смог чувствовать счастье....

 
0
335
0