Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:34, 27 сентября 2012

Мы начинаем КВН!

Вот и начался очередной сезон лиги КВН. Команды сразу же задали высокую планку и быстро завели публику.

Конечно же, особенно выделилась команда «Квартет» уже любимчики ИнЕУ. А так же приняли участие команды «Особый случай», «Бәрі бір», «Матриархат», «Бүлдір». Члены жюри оценили всех по достоинству и обеспечили им билет в следующий тур. А ведущий и по совместительству игрок команды «Квартет» Саят Жусупбаев отметил:

«Сезон очень интересный, команды собрались не только с города, с деревень, с разных мест, отовсюду. В каждой команде есть своя фишка, стимул. Все понравились»

КВНщики шутили на разные темы, но особенно про учебу, ведь нужно было соответствовать теме приветствия: «Привет университет!» Каждая команда выделилась и с каждой команды запомнились что-то особенное.

Руслан Омаров – Официальный представитель ОО «Павлодарская лига молодежных проектов» а также выпускник ИнЕУ: «Хотелось бы организовать сборную КВН из всех команд»

Среди команд только одна команда была полностью в составе первокурсников. Это команда Инженерной Академии «Бәрі бір». Так же, они выступали на государственном языке. И произвели благоприятное впечатление своей находчивостью, как на зрителей, так и на жюри.

Салтанат Габбас – член жюри, ученица 2 курса: «Себя показали с хорошей стороны. Кажется, что у них уже есть опыт, не боятся сцены»

Ведь правда, новички быстро освоились на сцене и шутили по полной. Наверняка у них есть КВНовское будущее. Давайте спросим, какого это чувствовать себя на сцене и понимать что все на тебя смотрят?

Ернар Сейтахмет – участник команды «Бәрі бір»:

«КВН – это энергетика. И ощущение того что благодаря тебе радуются люди, как отметили все участники команды, это приятно»

В общем, первый день КВНа выдался удачным. Надеемся, что команды будут продолжать в том же духе и брать новые высоты. И как сказал Омаров Руслан: «Все у них получится, все мы с чего-то начинали».

Лера Пекарева. Жр-102

0
313
4