Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:03, 30 сентября 2012

Воспоминание прошлого

Прошлое,порой о нем лучше не вспоминать,не возвращаться,не думать об исправлении чего та и чего та,но все же в минуты одиночества начинаешь крутить в голове всю свою личную биографию,и я вспоминал каждую девушку,вспоминал почему и как я в них влюблялся,почему я гулял именно с ними,какой же огонь внутри них заставлял меня совершать безумные поступки и я думал думал...в какой та момент я вспомнил их слова,разные голоса разные эмоции,чувства некоторые веселые некоторые не совсем,и я сделал для себя некий хит-парад лучших фраз сказанных мне ими,которые действительно удивили меня,заставили задуматься,произошел анализ «переосмысл» чего та если хотите,во общем фразы которые заставили меня запомнить это до сегодняшнего времени,фраз много и мало кому это наверное интересно по этому выбираю шестерку лучших)

И так 6 место:

-"Тебе понравилось?уверена сейчас домой пританцовывая поедешь))"...Л. фраза сказана в момент когда я ее привез домой под утро,самая энергичная девушка из всех кого я встречал)

5 место:

-"Ну не бросай меня козлина,ведь ты мне так нужен"...М. в подъезде 5 мкр,сказано в момент последнего объятия

4 место:

-"Али я хотела вот тебе сказать,мы уже как два месяца почти вместе,а когда ты меня поцелуешь?)"...А. в машине после того как мы приехали с одной вечеринки,чтобы читатель на меня не злился это произошло в этот же миг)

3 место:

-"Ты пойми то что ты меня вот так вот отвергаешь,только наоборот заставляет меня еще сильнее к тебе тянуться"...А. смс на телефоне,девушка с которой я виделся всего лишь несколько раз в жизни,странно

2 место:

-"Какого хрена ты один,без девушки?ты ведь красавчик и тем более языкастый,вон сколько мамбетов и уродов без грамма фантазии встречаются с темовскими девчатами"...Ш. девушка,мой друг,единственная в списке кто мне был и остается товарищем)этот кипишь ее меня удивил конечно:)опять же это всего лишь ее имхо

1 место:

-" Я вышла за него замуж,потому что я тебя знаю Али,ты бы никогда в жизни на мне не женился"...А. а вот эта фраза просто сбила меня с коллеии,то что я о чем думаю по сей день,фраза сказана после 6 месяцев нашего нелепого расставания когда я узнал что она замужем и ждет ребенка,девушка к которой огромное чувство уважения останется на века,девушка которую я конечно же любил,человек который действительно знал меня а взаимопонимание было на уровне родства,в то время я смотрел-дома которые продавались и представлял в мыслях что живу с ней, именно с ней,весело и радостно как подобает счастливой паре,но я забыл представить нашу свадьбу и по сей день думаю неужели она была права?и я бы никогда не сделал ей предложение,но почему? ведь мне с ней было хорошо,отлично! да так что любая другая бывшая просто меркнет по сравнению с ней,она это пока лучшее что было в моей жизни..а удалить ее фото с компа я таки не смог,но то что я разлюбил это факт,тут как говорится самое главное чтобы она была счастлива:)

 

P.S. Читатель,я не знаю интересен ли был этот пост для тебя,но мне бы было интересно прочитать "ваши цитаты",цитаты сказанные вам прошлыми людьми с которыми вы были вместе,были счастливыми,с каждой...как когда то я.

 
0
223
0