Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
04:54, 13 сентября 2013

Алматы — верхний ракурс

"Отчего люди не летают? Отчего люди не летают так как птицы?"- эта ставшая знаменитой фраза актуальна и по сей день. Конечно, человек сумел оторвался от земли, говорят что был даже на луне. Самолеты сделали путешествия по миру рядовым событием. Но сидя в самолете, полета не ощутить. Ты заходишь в некий объект в одном месте, удобно обустраиваешься в нем, тебя кормят, поят и спустя некоторое время ты оказываешься в другом заказанном тобою пункте. Казалось бы - произошло чудо! С немыслимой скоростью ты пересек пространство и время, ... но ты не летал... Ты все это время был пристегнут к креслу, мало чем отличающемуся от домашнего дивана.

А хотелось бы, как в детских снах, оторваться от земли, подняться над солнечным двориком, пролететь над собственным домом... Но увы, так могут только птицы... Говорят что некоторые из нас умеют выходить в астрал. Но, что это такое и как туда выходить - большая загадка))

Но наши мечты имеют странную власть над нами(конечно же если они есть))) Не реализованная мечта не дает тебе покоя, назойливо пытаясь выбраться наружу. Мечты ведут  нас в перед, реализуясь в том или ином виде.

Так получилось и с полетами. На помощь вновь пришла технология, и человеческий взор сумел подняться туда где летают птицы, оставив на земле бренное тельце )) Бесконечно радует то, что в это путешествие можно взять с собой фотоаппарат. У астральных путешествий такой опции нет )))

И так, город Алма-Ата, вид с верху!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Все воздушные съемки производились с беспилотного, многороторного вертолета. Если материал показался интересным, ждем в гости на нашем сайте BreathTime.kz и наших страничках на FaceBook,Youtube и Vimeo ))

 
16
1301
6