Yvision.kz
kk
0
06:37, 27 сентября 2012

Новые микроволновые печи LG с технологией Lightwave

Новая микроволновая печь LG с технологией Lightwave и Active Convection

Компания LG Electronics представляет новые модели микроволновых печей MJ3281BC и MJ3881BC, оснащенные технологией Lightwave и Active Convection. Уникальность
новых технологий заключается в равномерном нагревании пищи от четырех
источников тепла. Подобные новшества в технологиях приготовления пищи позволяют получать более вкусные, здоровые и натуральные блюда в комфортных домашних условиях, а также знчительно экономят время и электроэнергию.

Технология Lightwave отличается возможностью равномерного прогревания
пищи с четырех сторон от источников тепла, состоящих из угольных волокон.
Подобный подход позволил расширить вкусовой диапазон блюд, которые можно приготовить с помощью новых моделей микроволновых печей. Технология Charcoal Lighting Heater™ - угольная нить накаливания, создает идентичные условия нагревания так, как если бы еда готовилась на настоящих углях. В то время как технология Active Convection равномерно контролирует и распределяет горячий воздух, причем в режиме разной скорости в зависимости от типа приготавливаемой пищи. Новые модели микроволновых печей используют 6 основных режимов приготовления пищи, регулирующие температуру и скорость вращения воздуха. Это позволяет значительно расширить возможности для кулинарного творчества.

В довершение к невероятным кулинарным возможностям внутренняя поверхность новинок обладает легкоочищаемой поверхностью. После приготовления пищи достаточно протереть внутри сухой или влажной тряпочкой и поверхность снова засияет, как новая. В результате модели новых микроволновых печей LG MJ3281BC и MJ3881BC созданы стать незаменимыми помощниками на кухни, а также, благодаря исключительному дизайну, новинки способны гармонично дополнить любой интерьер кухни.

0
177
0