Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 25 сентября 2012

Презентация клубов

 

Вот и прошел тот день, к которому все так готовились, ну в частности наша организация «IABfamily» в лице организаторов и тех кому не безразлично будущее нашей академии.

Мероприятие проходило в конференц-зале, начало было очень интересным, фактически собралось немало желающих, и это заряжало обстановку. Абсолютно каждый мог  найти что-то свое, близкое ему по духу. Было представлено девять организаций: IAB FM, IAB Sport Life, Mass On, Primus, КВН, ДОС,AIESEC, SIFE и конечно же мы «IABfamily».

Думаю, каждый из присутствующих нашел что-то по душе, ведь это немаловажно, тем более если ты являешься студентом лучшего бизнес вуза в РК.

 

В целом все подошли к мероприятию серьезно, мне довелось в качестве зрителя оценить происходящее, и следует сказать - мне очень понравилось.

Различные видеоклипы от организаторов, дискуссии, все делалось для того чтобы заинтересовать зрителей. И это действительно удалось, количество желающих вступить в организации увеличивалось с каждой минутой.

              Закончилось все небольшим танцевальным батлом, море позитива, куча эмоций, каждый проведенный день в МаБе задает тон, и это делает день особенным.

 

 Возможности у каждого из нас одинаковые, цели и мотивации увы не у каждого, все это к тому ,что наша академия готовит не только лучших специалистов в сфере бизнеса, а воспитывает в нас дух лидерства.

Мероприятия такого рода несут в себе немаловажный вклад в твое воспитание, все направлено на развитие твоих возможностей, тебе лишь следует сделать правильный выбор.

 

0
118
0