Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
09:59, 25 сентября 2012

Заблуждение или сатанизм?

Почему христиане молятся перед крестом? Символ жестокой расправы на Иисусом стал предметом поклонения миллионов. Христиане, особенно те, кто с пеной у рта осуждают идолопоклонников, сами же ревностно оберегают символ того, что им должно ненавидеть. Они смиренно поклоняются этому, устанавливая символ смерти сына бога (как они видят пророка Ису) в самые почетные места своих жилищ, возводя вокруг него храмы, водружая на вершины церквей и монастырей. Как понять то, что символ смерти Христа водружается на могилы умерших? Как вышло, что алтарем для христиан стала живодёрня, коей и является крест? Некоторые идиоты еще и целуют распятие, нося его на шее в качестве талисмана или еще чего - это вообще жесть...
P.S. И не надо сказок о символе сына-бога, что был распят и воскрес - по этой логике должно поклонение акту воскресенья, а не этой живодерне.

Почему христиане молятся перед крестом? Символ жестокой расправы на Иисусом стал предметом поклонения миллионов. Христиане, особенно те, кто с пеной у рта осуждают идолопоклонников, сами же ревностно оберегают символ того, что им должно ненавидеть. Они смиренно поклоняются этому, устанавливая символ смерти сына бога (как они видят пророка Ису) в самые почетные места своих жилищ, возводя вокруг него храмы, водружая на вершины церквей и монастырей. Как понять то, что символ смерти Христа водружается на могилы умерших? Как вышло, что алтарем для христиан стала живодёрня, коей и является крест? Некоторые идиоты еще и целуют распятие, нося его на шее в качестве талисмана или еще чего - это вообще жесть...P.S. И не надо сказок о символе сына-бога, что был распят и воскрес - по этой логике должно поклонение акту воскресенья, а не этой живодерне.

Blog post image

-5
237
4