Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:19, 25 сентября 2012

20-ое юбилейное онлайн мероприятие компании Huntkey в Роcсии и Казахстане.

Blog post image

20 юбилейное (1992 – 2012)  онлайн мероприятие компании Huntkey будет проходить с 1-го октября по 30-ое ноября на территории России и Казахстана.

В течение этого периода, компания Huntkey будет проводить данное мероприятие на популярном сайте страны при поддержке других веб-сайтов. Посетите главный веб-сайт и примите участие в простой игре, и получите возможность выиграть уникальный приз от компании Huntkey.

Blog post imageПризовой фонд: (для каждой страны)

Первый приз: блок питания X7 900W – 1 приз.

 

Blog post imageВторой приз: автомобильное зарядное устройство для ноутбуков X-MAN 90W – 8 призов.

 

Blog post imageТретий приз: 5V2.1A автомобильное зарядное устройство– 16 призов.

 

В России, игра будет проводиться на сайте www.modlabs.net, при поддержке следующих сайтов www.3dnews.ru и www.ixbt.com. В Казахстане, игра будет проводиться на сайте www.techlabs.kz, при поддержке следующих сайтов www.benchmark.kz, alfa.kz и vse.kz. Отметьте данные сайты как ваши любимые и следите за последними новостями компании Huntkey!

Каждую неделю будет определяться победитель, занявший второе место и два победителя, занявшие третье место в каждой стране. В последний день проведения данного мероприятия, будут объявлены самые везучие участники игры, победители первого приза – зарядного устройства  X7 900W, 80PLUS Silver certified.

Примите во внимание данное мероприятие! Мы надеемся, вам понравится игра, и вы станете победителем!

Право окончательного подведения итогов  мероприятия сохраняется за компанией Huntkey.

 
0
324
0