Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:02, 25 сентября 2012

SVEN Comfort 4400. Независимость в моде!

Blog post image

Восьмичасовой рабочий день, что ни говори, испытание.   Поэтому иногда хочется трансформировать свое рабочее место во что-нибудь более комфортное и уютное. Офисный стул - в кресло, на которое можно было бы забраться с ногами, или диван, чтобы вытянуть ноги. А рабочий стол – в откидывающуюся подставку (для клавиатуры и компьютерной мыши). В эту картину хочется добавить одну деталь… технологию Wireless, чтобы не зависеть от проводов устройств ввода.

Компания SVEN представила беспроводной набор SVEN Comfort 4400 Wireless. Название говорит само за себя. В устройствах предусмотрено все, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно при работе с ПК. Модели работают от комплекта батареек типа ААА. «Едят» они мало - достаточно двух штук, чтобы на несколько месяцев забыть о питании комплекта. Высококачественная мембрана клавиатуры обеспечивает тихий ход клавиш и, как следствие, пониженный уровень шума. Набор легко подключается к ПК с помощью USB-разъемов. Устройства совместимы с такими ОC, как Windows XР/Vista/7. Отметим, что дальность действия комплекта  – до 10 метров.

В SVEN Comfort 4400 Wireless присутствуют клавиши быстрого вызова Мультимедиа, офисных приложений, Интернет и т.д. За счет их расположения (справа и слева от основной рабочей зоны) клавиатура выглядит очень компактной. С помощью колеса прокрутки, находящегося в правом верхнем углу модели, можно регулировать звук.

Эргономичная конструкция мыши подходит почти под любую руку (большую или маленькую). Никаких зажимов в кисти или дополнительного напряжения в запястье. Расширенный набор кнопок (4+1) ускоряет работу в Интернете. Две кнопки на левом боку мыши обеспечивают переход между просмотренными страницами (назад-вперед) в браузере.

Современный дизайн устройств позволяет оптимально вписать  их в любой интерьер рабочего места.

Особенности:

  • Современный дизайн, тонкая конструкция
  • Высококачественная мембрана
  • Клавиши для быстрого вызова Мультимедиа, Интернет и офисных приложений
  • Пониженный уровень шума
  • USB интерфейс

Рекомендованная розничная цена - $ 34

0
141
0