Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
03:20, 25 сентября 2012

1=5: Одна вещь и пять способов как её носить

Dress-Me.kz  запускает новую рубрику под названием "1 равно 5".

В данной рубрике будет представлена определенная вещь дня, которую можно будет совмещать с абсолютно разными вещами, в пяти различных вариациях. В данном случае у нас Красный топ из новой коллекции Metropolitan магазина МЕХХ.

  • Сет №1 - Бизнес леди.

Blog post image

 

В гардеробе каждой из нас можно найти классическую юбку, черные туфли на каблуках и клатч. Данный образ является более деловым, нежели повседневным. В нем можно ходить на деловые встречи, интервью или просто встретиться с друзьями.

Данный образ очень женственный, поэтому будет смотреться замечательно на любой девушке, вне зависимости от возраста и комплектации.

Blog post image

 
  • Сет №2 - Романтичный
 

Blog post image

 

Данный образ играет на контрастности одного и того же тона. В данном случае красного. Сочетание теплых-осенних тонов в различных вариациях согреют любой день своими яркими красками. Образ смело можно назвать "кэжуал". Прогуливаясь по улицам вашего города, не забудьте разбавить look своей улыбкой.

Blog post image

  • Сет №3 - Rock n' Roll

    Blog post image

    Третий сет является противоположностью первым двум, во-первых тем, что он отличается сексуальностью и дополняется рок-н-роллом. Модные дома с удовольствием дополняют, последнее время, роскошные классические платья украшениями с шипами и косухами, чтоб добавить брутальности. Во-вторых,  данный сет можно разбавить классическим жакетом, что сохранит образу вполне естественный и очень даже красивый рабочий вид.

    Blog post image

 
  • Сет №4 - стиль "Бойфренд"

    Blog post image


    В данном случае красный топ с джинсами и беретом - это один из вариаций на тему "стиль моего парня". Легкий и при этом очень удобный образ подойдет девушкам активного образа жизни. Данный лук можно разбавить кожаной курткой, очками-авиаторами и множеством браслетов. 

    Blog post image


    • Сет №5 - Relax look

      Blog post image


      Сет можно сравнить с гранж культурой. Такой сет легко подойдет для осенней прогулки в парке, а так же для небольшого пленэра с друзьями. Берите фотоаппарат и отправляетесь фотографировать красоту золотой осени. Отличное настроение вам обеспечено.

      Blog post image


      Модель - Салта Картжанова

      Стиль Dress-Me

      Магазин МЕХХ

10
715
6