2
Сарыарка-2
завершен
Время Событие
00:00 Добрый день читатели сайта "Шайба.kz", мы ради приветствовать Вас. Сегодня мы вместе с Вами проследим за ходом событий в поединке между командами "Астана" и "Сарыарка-2"
00:00 В воротах: Базылеев - Летуновский
02:21 ГОООЛ! Хозяева открывают счет!
02:21 Без чьей-либо помощи шайбу забросил Алексей Савченко!
07:58 И снова гол в воротах "Сарыарки"
07:58 С передачи Максима Блинова шайбу забросил Антон Васин
12:00 Идет 12 минута матча, игра проходит на среднем уровне, команды обмениваются взаимными атаками
14:32 А вот и удаление...за удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Николай Заржицкий.
14:32 "Сарыарка-2" в большинсвте
16:32 Не использовала шанса карагандинская команда. "Астана" в полном составе.
19:00 Последняя минута первого периода, преимущество пока за командой "Астана"
19:30 За подножку малым штрафом наказан Павел Дума.
21:30 "Сарыарка-2" в полном составе.
28:35 За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Евгений Горбань.
28:35 "Астана" в большинстве
28:35 Ничего не получилось организовать у "Сарыарки". Столица в полном составе.
29:00 Опасный момент у ворот Базылеева...но никого на добивании не было.
31:30 Разбушевались хоккеисты "Сарыарки", да так, что вновь правила нарушили и заработали удаление.
31:30 За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Кузьмин
33:30 Отстояли карагандинцы. "Сарыарка-2" в полном составе.
35:29 Хозяева явно настроились получить три очка сегодня.
35:29 ГОЛ! Ларионов (Огнев), 3:0
38:05 Муравейник у ворот Базылеева...
38:05 Но шайба прошла мимо ворот.
38:46 ГОЛ! Яковлев (Волков, Орлов)
39:40 За грубость малым штрафом наказан Нажмутдинов
39:40 Так же за грубость двух минутным штрафом и большим дисциплинарным штрафом наказан Канифадин.
40:01 Замена вратаря у команды "Сарыарка-2", на лед выходит Геннадий Трошкин
45:26 За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Нажмутдинов
45:35 Гол! Реализовали большинство карагандинцы.
45:35 Кузьмин (Батрутдинов, Князев )
49:58 Еще гол, постепенно сокращает разрыв "Сарыарка"
49:58 С передачи Бабенко и Абусагитова шайбу забросил Илья Ковзалов.
58:00 Последние две минуты встречи.
60:00 Матч завершен.

Вынос дряблого "телка" будет сегодня))) Круши шахтерский клуп))) Вроде Сара2 не чем не хуже Сары1, а местами даже лучше)))
ты чё был на матче ВХЛ Сареном?есть с чем сравнивать?вот и молчи....
Не обращайте внимание на него!
Что это такое, неужели я такое супер прозор пропустил? Куплю билет за любые деньги!!! А если серьёзно, меня не интересует Вхл. Даже если там играют клубы из КЗ. Мне ОЧРК роднее.
Ты базар то фильтруй, вон езжай шабри
Куда езжат то, старче? Ты то за что на меня осерчал?
Сарыарка-2 удачи вам!принесите победу Караганде!болельщики из Темиртау за вас!

Taksist .Вы бы хоть сначала научились писать без ошибок...)))) Сара вперед!!!
Ну да! Назову ка я Сару клуПом!!! Не надо меня учить! Я 10 лет учился во втором классе!)))
Сарыарка ВПЕРЁД!!!
Я люблю свою страну и болею за "Сарыарку"
Караганда впереееееееееееееееееееееееееед!
Сарыарка должна победить! Верим в Победу!!!!
Сара в перёд!Соседи за вас =) Выносите команду без болел))
Круто сказано, и справедливо, пацанчики должны посторатся
А что сегодня Арыстан не играет ??
Нет,завтра и послезавтра =)
1;0 ...ничо ща отыграем!
Должны отыграть, верю в Сару -2 с Бобенко )))
Надо реализовать большинство...
Молодец Пашка, не предаёшь своих.)
Да уж, такое впечатление, что кроме Караганды и соседей с Темиртау один ТАКСИСТ тут )))))))))) Команда без болел )))
2 периуд за Сарой должен быть!одну банку точно закатают!
не вопрос обязаны
Lion_Arystan, клуб из Темира! Знаю-знаю и видел. Хорошие ребята. А ваши болельщики- это нечто, самые лучшие в Казахстане!Говорю без бэ. Поверь, на данный момент, так как "болеют" и поддерживают свою команду ваши, нет других таких в Казахстане! Вы - лучшие, и Сфера ваша лучшая в плане освещения ХОККЕЯ!
Спасибо,приятно =) Наши ещё б интернет трансляции замутили,вообще цены не было бы))
Астана- давай стране угля! Покажи Караганде - кто под землей редиску красит!
Ничего они не покажут!Пикалов что то придумать должен!Сара догонит щас Астану !Верю в них!
Ну они в первом периоде уже показали, все увидели это, доказано.
Молодец! Караганда - это где? Это пригород Астаны?
а что есть астана? акмолинск помню... целиноград был тоже... впрочем был и есть городок на болоте))
не только в темире хорошие болелы но и в кокше понятно
Ну да,болела который пишет название своего города,название клуба,да думаю и своё имя с маленькой буквы,о многом говорит...Патриот!У нас на хоккей приходит больше народу и поддержку команды слышно даже если выйти на улицу.Понятно?)))
0
Сегодня не должны так нелепо отдать очки Сарыарке!
Б......я не. что не потеряно
О как Астана начала забивать и болелы у Астаны появились)))
Привет Солнышко! Настя- подари мне Счастья!
maija
0
0
Подскажите пожалуйста,а видео трансляций этих игр нигде нет?
нету!Только текстовая
Нет, по регламенту хватает только текстовой трансляции, и то ИМХО - убогой
Мдаа.. такими темпами стабильно-победный хоккей в Караганде появится через годик-другой, когда Сара освоится в ВХЛ а Сара-2 установится как клуб и закрепится в ОЧРК..
maija
0
0
Спасибо... Будем читать.. Сегодня нет возможности посмотреть лично.. болею
Мда,что то Сара сегодня сама на себя не похожа :(
Видимо думают раз обошли ББ,то можно слить походу...Не верю чтобы вот так вот 4-0 летели...
Трошкина поставили,должно команду взбодрить!
Меняй- меняй! Гена Трошкин пропустит трошки Столице! Свой парень.
ГООООООООООООООЛ
Маленькое недоразумение просто.
УАААААААААААААААААААААААААААААА!2 ПОШЕЛ!ДАВАЙТЕ САРА ЗА 10 МИНУТ 2 ШАЙБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maija
0
0
Астана не даст им выиграть!!!Все таки посильней они Сарыарки!
Отыграть две шайбы в последнем периоде это сильно. Учитывая то что игра выездная. Ребята молодцы видно что работают на результат!!! Сарыарка Караганда верит в вас и поддержит в любом случае!!!!!
NEMEZ
0
0
Сара-2,молодцы,что проигрывая,не опускаете руки и бьетесь до конца! Давай,пацаны,продолжаем играть,не унываем! Потрепем нервы дядькам и сейчас и в плэй-офф!!!
Таксист, без обид, но ты своим поведением напоминаешь маленькую собачку, которая всю жизнь шарахалась от здорового бульдога, а когда бульдога забрали другие хозяева и на его месте появился щенок которого посадили на цепь, начала тяфкать как будто она встала в верхушку пищевой цепочки.
Имей хоть какую то солидарность ;)
Астану с победой, видимо вчерашнее поражение послужило ушатом холодной воды. Сара молодец, не сдаваться (: