Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:25, 15 октября 2012

Выставка фотографий в стиле Freezelight в Алматы 19 октября

Дорогие друзья,

наш город продолжает радовать нас культурными событиями в этом году!

19 октября в 18.30 в Центральном выставочном зале (г. Алматы, ул. Желтоксан, 137 угол ул. Жамбыла) состоится открытие выставки фотографий в стиле Freezelight, организованной в рамках проекта "Смотри, что может свет" компанией Philips и арт-проектом Freezelight.ru (Москва, Россия).

 

фризлайт (англ. freezelight) — фотосъёмка на длинной выдержке, ключевой особенностью которой является создание осмысленных образов и абстракций при помощи различных источников света. Важное условие — отсутствие компьютерной обработки снимка.

После официального открытия выставки авторы арт-проекта Freezelight Артем Долгополов и Роман Пальченков  проведут мастер-класс для всех желающих по созданию работ в этой технике.

Выставка продлится до 2 ноября.

Вход свободный.

Телефон Выставочного зала для справок: 267 40 22

Дополнительная информация: Казахстанский Пресс-клуб: development@pressclub.kz

20 октября в 19:00 — Артем и Роман проведут анимационный ворк-шоп в Сосновом парке (Наурызбай батыра и Кабанбай батыра (бывшие Дзержинского и Калинина)), где участников ждет интересная программа и участие в создании уникального фризлайт-ролика! Участники должны прийти со своими фотокамерами, штативами и фонариками.

По результатам мастер-класса и ворк-шопа предусмотрены призы от Philips!

Созданы встречи в социальных сетях. Кликайте на самую любимую вами соцсеть и добавляйтесь!

Вконтакте

Facebook

Blog post image

2
309
0