Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:31, 21 сентября 2012

Про любовь

Никогда не приходило в голову, что любовь должна быть с муками и переживаниями? Никогда не казалось, что если все получается легко, быстро, понятно, то где-то здесь подвох?

Мне - да. Страшно представить, что под конец второй недели со дня знакомства мне будет казаться, что единственное направление, куда могут развиться отношения - это брак. Потому что было все. Потому что с первого же дня какая-то дикая тяга, и вот эта пугающая легкость, с которой сходишься с почти незнакомым человеком. И уверенность в нем, хотя разговоров тоже было мало. И страстью сумасшедшей это сложно назвать, потому что много нежности. Столько, сколько, наверное, у меня за всю жизнь не было. И секс волшебный, потрясающий, с сильными эмоциями, с огромным желанием доставить друг другу удовольствие и с неизменным восторгом.

Но все это так быстро и так логично, что подсознательно ждешь логичного конца. Так не бывает, так не бывает... Должно быть сложно, нужно нервничать, нужно стесняться, бояться, переживать. Кто же это вбил нам в голову, что любовь дается только через страдания?

И после двух недель я уехала в другой город, на концерт любимой группы, и страх этот, что все слишком просто, а значит, не по-настоящему накрывает все чаще и все больше.

А я не хочу, чтобы это заканчивалось.

Я тру нос собаки на станции метро и впервые загадываю желание не о том, чтобы стать писателем. И не о том, чтобы нам с мамой удалось закрыть все кредиты. И не о работе. Я впервые эгоистично прошу, пусть это продолжится. Я очень этого хочу.

 
0
128
0