Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:54, 20 сентября 2012

Продайте битый авто с комфортом!выкуп битых авто.скупка авто.выкуп авто.Эвакуатор, снятие с учета, оценка бесплатно.

Вы хотите продать битый автомобиль? Не знаете с чего начать? Не хотите тратить время на поиск покупателей, сбор бумаг, заключение договора и снятие-постановку на учет?Продайте битый авто с комфортом!выкуп битых авто.скупка авто.выкуп авто.Эвакуатор, снятие с учета, оценка бесплатно.услуги компании  выкуп автомобилей, скупка автомобилей(занимаемся выкупом подержанных автомобилей по рыночным ценам)скупка авто(http://vikupavto-spb.ru/skupka-avto.html), выкуп авто, скупка автомобилей, выкуп битых автомобилей, выкуп целых авто, выкуп проблемных автомобилей, выкуп аварийных авто, срочный выкуп авто, автовыкуп, автовыкуп срочно, выкуп битых авто(http://vikupavto-spb.ru/), выкуп авто с пробегом, разборка авто.

знаем всё о битых автомобилях и поможем решить любые проблемы которые возникают при ДТП. Обратившись к нам, Вы избавите себя от массы проблем, и поверьте, их не так уж и мало:

  • Как и куда доставить авто?
  • Как правильно сделать оценку поврежденного автомобиля?
  • Документация в ГАИ?
  • А если Вы виновник ДТП? Что делать дальше с авто?
  • Мы доставим ваш автомобиль на охраняемую стоянку!

Если у Вас возникают проблемы со страховой компанией, наши независимые эксперты подготовят все документы в кратчайшие сроки. Так же у нас на стоянке находится оборудованный автосервис, где можно провести полный разбор автомобиля для определения скрытых дефектов, о которых страховые компании умалчивают, чтобы сократить выплаты. Лучшие юристы специализирующиеся по страховым делам, будут представлять ваши интересы в суде! - Мы оказываем помощь в снятии автомобиля с учета и дальнейшие его реализации по максимально возможной цене, иногда они даже превышают сумму годовых остатков, которую вам насчитала страховая компания.

Наша клиентская база, которой интересна покупка вашего авто, насчитывает более 3 000 человек. Сотрудничество с нами облегчит вашу жизнь и все время которое Вам нужно было потратить на проволочки и проблемы возникающие при ДТП, вы сможете потратить с большим удовольствием и пользой! Мы работаем для Вас!

Наша компания специализируется на выкупе битых авто. Мы рассмотрим любые предложения со стороны владельцев аварийных машин и постараемся дать за него самую выгодную цену.

скупка авто,выкуп битых авто,выкуп автомобилей,выкуп авто,http://vikupavto-spb.ru/

0
2853
1