Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:13, 20 сентября 2012

Покраска кузова автомобиля.проводим тест и анализируем цвета.

Покраска кузова автомобиля.покраска кузова.

Наиболее тонкий момент при покраске кузова автомобиля — ровность цвета по всему корпусу. Наш автосервис в Санкт-Петербурге предлагает вам по умеренной стоимости заказать покраску кузова с подбором цветового оттенка на компьютерной технике. Чтобы результат был стопроцентным, мы обязательно проводим тест и анализируем цвета.

Следующий важный нюанс — собственно качество покраски и сушка. Добиться потрясающего результата позволяет инфракрасная сушка: излучение нагревает окрашенную поверхность, подсушивая краску равномерно по всему слою.

Цена покраски кузова зависит от модели автомобиля, его цвета, специфики повреждений. В любом случае с нашими спецами вам гарантирована долговечная и эффективная покраска кузова автомобиля. Вы сможете очень скоро снова появиться за рулем своей машины на улицах города во всем великолепии.

Профессионализм и опыт наших сотрудников наша гарантия в правильной подборке цвета и лакокрасочных материалов. Мы предлагаем комплексные услуги.  Работы мы производим с высоким уровнем качества, полученный результат аналогичен заводскому покрытию. Автосервис всегда уделяет особое внимание новым технологиям, использует только лучшее покрасочное оборудование и лакокрасочные материалы для покраски автомобиля(покраска авто).

Покраска кузова автомобиля.покраска кузова,http://avtoservis98.ru/pokraska.html

0
154
0