Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:10, 20 сентября 2012

О компании ITtech

С 2009 года наша компания начала свою деятельность в Алматы. Сотрудники нашей компании обладают прекрасным опытом в области современных технологий и оказывают услуги по ремонту компьютеров. Предоставление качественных услуг – это залог успешного продвижения и гарантия нашего компьютерного сервиса в Алматы. Ремонт любой сложности могут выполнить только наши профессиональные мастера своего дела!
Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников на рынке информационных технологий Алматы. Именно в нашей компании работают самые лучшие специалисты из Москвы, которые разбираются в компьютерном деле. Им под силам осуществить ремонт любой сложности, а также предложить наиболее подходящий вариант решения проблемы в случае поломки.
Технологический прогресс не стоит на одном месте, появляются постоянно новые компьютеры и электронные устройства. В наше время очень сложно самостоятельно произвести ремонт собственного компьютера, в особенности, если там много непонятных микросхем. Однако не стоит огорчаться – наша Компания ознакомлена со всеми современными технологиями. Актуальность проблемы ремонта на сегодняшний день такова, что бывает сложно найти качественную фирму, которая выполнитремонт компьютерабыстро и не возьмет с вас много денег. Мы выполним все качественно и недорого!
Хотим сообщить, что мы предоставляем услугу выезда мастера из нашей компании к вам на дом. Выезд на дом к клиенту для ремонта компьютера практически всегда приносит положительный результат. В особенности это относится к тому случаю, когда Вам необходимо произвести замену комплектующих деталей либо установить соответствующее программное обеспечение. В случае, когда компьютерную помощь невозможно произвести в домашних условиях, наш сотрудник заберет с собой Вашу технику. Все потому что, бывает сложно поначалу определить причину поломки того или иного механизма. Если взять к примеру материнскую плату, то её ремонт в любом случае будет осуществлять в Нашей Компании.
Наш основной приоритет – это качество выполнения работ по ремонту вашего компьютера! Мы занимаем ведущую позицию на рынке оказания компьютерных услуг Алматы. Вас обязательно порадует наше отношение к вам и подход к делу. Стоимость нашего ремонта компьютеров намного меньше в отличие от других сервисных центров.
У нас существует специальная система скидок и бонусов для постоянных клиентов, среди которых можете оказаться именно вы! Экономия Ваших денег, в особенности в наше время, когда в стране постоянно происходят экономические перевороты – это залог сохранения вашей финансовой стороны.
Запомните самое главное: чтобы ни произошло с вашей техникой, какие бы не возникли трудности, наша компания всегда рада вам оказать компьютерную помощь!
Мы всегда рады вашему визиту! Наш успех заключается в качестве и гарантии производимых работ по ремонту компьютера!

0
221
0