Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:53, 18 сентября 2012

Свадебная обувь

Когда наступает время поиска свадебной обуви, то в первую очередь невеста обращает внимание на внешний вид туфель, это и естественно, ведь кто как не героиня торжества, должна быть самой элегантной, самой стройной, тем более, что подчеркнуть эти достоинства способна именно качественная и стильная обувь. Желательно, чтобы обувь была из натуральной кожи, с прочным задником, удобная, не стесняющая в движении,и соответствовать красивые свадебные платья
Blog post image
Как и любая церемония, свадебное торжество имеет определенные рамки, из которых не желательно выходить, в том числе и при выборе туфель. Если весной или летом, например, будут прекрасно смотреться туфли с открытым носком или легкие босоножки, особенно если платье без рукавов и с короткой юбкой, то в холодное время года естественным будет надеть закрытые туфли, а то и элегантные полусапожки. Кстати в последнее время приходится видеть немало невест в высоких кожаных сапогах, если передняя часть юбки высоко открыта, но это уже как говорится на любителя, хотя сказать честно, смотрится довольно элегантно, во всяком случае, не возбраняется взять этот вариант на заметку.если короткие свадебные платья.Можно выбрать на высоком каблуке、

Blog post image
Обычно, для свадебной церемонии покупают классические модели обуви, самыми популярными из которых, являются традиционные кожаные туфли-лодочки на шпильке, высота которой может быть самой разной по многим причинам.
Blog post image
Невесты, которые в повседневной жизни привыкли ходить в туфлях на высоком каблуке, вполне могут позволить себе шпильку максимальной длины, двенадцать сантиметров и выше, а вот для кого шпилька это вынужденный «праздничный» вариант, то не стоит злоупотреблять высотой каблука, поскольку уставшие ноги в самом начале церемонии способны испортить любой праздник. Оптимальным вариантом для таких девушек будет каблучок высотой не более 7-8 сантиметров. Если же рост жениха уступает росту невесты или примерно одинаков, то каблук стоит выбрать минимальной высоты.
Blog post image
Но не всякие, даже самые модные и красивые туфли способны гармонично сочетаться с фасоном свадебного платья. Чтобы не возникло диссонанса стилей, стоит помнить о том, что к длинному платью идеально подходят туфли на высоком каблуке, а туфли с низким каблучком, великолепно смотрятся с платьем, у которого короткая и пышная юбка или напротив, юбка скрывает ноги полностью.
Blog post image
Если в качестве свадебного наряда вы избрали брючный костюм, то вместо туфель, лучшим вариантом для вас станут легкие ботинки на низком каблучке.
И пожалуйста, не пренебрегайте советами мам или замужних подруг, касающихся того, что обувь нужно разнашивать перед свадьбой дома. Если вы начнете хромать из-за кровавых мозолей с первые часы торжества, ни гостям, ни тем более вам, это не прибавит положительных эмоций. Примерно за неделю до свадьбы, надевайте новые туфли каждый вечер на несколько часов, ходите по квартире, устанете - присядьте к телевизору, почитайте книгу, даже в таких положениях кожа туфель обомнется и начнет «любить» вашу ножку.
для подружки невесты,платья подружки невесты Лучший консистенции и цвета обуви、

Blog post image

1
831
1