Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:42, 18 сентября 2012

2

2 дня

вроде бы рада.

мне 20. (не стоит думать, что я воспринимаю это как смертельный приговор)

но

мне чертовски не хватает человека, с которым я буду чувствовать себя комфортно. не в том плане, что я не могу найти общий язык с людьми. вокруг меня есть замечательные люди. но... soulmate. не хватает.

а вообще в последнее время у людей тенденция повышать самооценку за счет других людей без какого либо ограничения, пугает.

это все хорошо. шутки это хорошо. просто всему есть предел. а вообще у меня создается впечатление, что все население Земли немного неадекватное. мы все не идеальные. с изюминкой. и кучей скелетов в шкафах. Насилие в любом виде (независимо, будь то права человека или физическое насилие) воспринимается сейчас как само собой разумеющееся. бывает. не повезло кому-то, ну ладно, меня не касается, хоть повеселюсь. люди наслаждаются наблюдать за проявлением насилия на экране. Потому что это всего лишь плод чьей то фантазии, к тому же, смотря фильм глазами жертвы ты неосознанно представляешь себя героем, ты сопереживаешь ему, но при этом ты знаешь, что ты в полной безопасности. люди наслаждаются, ну а спрос, как вы знаете, порождает предложение. вот и получите каждый месяц новый horror в кино, и расписаться не забудьте. ну и конечно же vice versa. представляя себя насильником/убийцей/монстром, вполне можно слить свою злость, представляя безнаказанное умерщвление врага.

не туда меня понесло, простите.

а вообще, я очень скучаю по своему любимому. еще два дня и я снова стану адекватной.

0
110
0