Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
08:44, 18 сентября 2012

Акция "Помоги построить нам дом" - подведение итогов!

Blog post imageДрузья, спешу поделиться хорошими новостями!  Акция «Помоги построить нам дом» возымела огромный успех в Казнете. Именно этого мы и добивались! Сотни, даже тысячи людей предложили свою помощь и внесли свой вклад в строительство приюта для бездомных животных. Теперь у «Белого Бима» БУДЕТ свой собственный дом, благодаря всем нам!

 

Акция продолжалась в течении месяца. Благодаря нашим друзьям-партнерам, «Белый Бим» стал по-настоящему популярным. У приюта появились, новые волонтеры, появились те, кто писал о нас статьи, снимал сюжеты, и самое главное, теперь желающих помочь стало в два раза больше!

И вот мы уже были готовы подвести итоги акции, как на горизонте замаячил портал Chocolife. Они предложили нам свою помощь. Благодаря порталу, за 5 дней, мы собрали сумму 893 900 тнг!!! (данные на момент написания поста 18.09. 20:23)

Еще немного и нам хватит денег на целый Ангар! Нам надо собрать 1 200 000. Акция на Чоко будет длится еще один день!

Если мы насобираем эту сумму, поверьте, мы решим все проблемы собак уже имеющихся в приюте и его новых жителей!!!

Поэтому друзья, я призываю вас, потратить всего несколько минут своего драгоценного времени и подсобить в сборе денег. Каждый из вас может пожертвовать 200, 500, или 1000 тнг. Хотя ограничений по сумме нет никаких ;) На сегодняшний момент, свой вклад в строительство приюта уже внесли 2040  человек!!! В масштабах Южной столицы – это очень хороший результат, который, я уверена, можно улучшить!

Итак, у нас есть ровно сутки, чтобы насобирать недостающую сумму! Я искренне надеюсь, что вы поможете!!!

Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто помогает. И конечно, поблагодарить наших партнеров, без которых многое бы не получилось:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

СПАСИБО КАЗНЕТ!

8
281
0