Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:08, 17 сентября 2012

вроде вторник

доброе утро, котятки!

Blog post image

все как всегда утро-офис-ювижн, да здравствует стабильность. правда вот непривычная тишина - не суетятся вокруг одмины и нет хаоса и беспорядка. вчера ехали вместе с ними домой. они инетерсовались, как мне сидится в казначействе. нормально сидится, тихо. - они не возмущаются? - чем???.. Риск менеджер в отпуске, а со специалистом казначейства мы за день друг другу три слова тока сказали, два из которых были "здрасьте" и "до свиданья". - а третье???

с утра пила чай с новыми соседями (из других отделов, но с нашего этажа). сначала хотела проигнорить их приглашение (неважнецкое общество, если честно), но решила, что не стоит быть букой и надо устанавливать добрососедские отношения. но черт побери! это так сложно. они такие: ах, как здорово, что вы к нам переехали! там у вас такой шум, такой бардак! - вообще-то, это творческий беспорядок... - и этим одминам вечно "некогда", да они нам все розетки скотчем примотали, типа временно, а сами бла-бла-бла... СВОЛОЧИ! моих одминов при мне ругать! вот с кем приходится сидеть за одним столом...

__

ну и хорошая новость. тимбилдинг! не для нас (для филиала), но меня хотят взять. если дело выгорит, на выхи поеду в талдык!  йуху!!!

так что, но пасаран, детка!

Blog post image

 
1
158
5