Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:51, 17 сентября 2012

Зарегистрирован 15000-ый клиент системы SMARTBANK Евразийского Банка!

 Blog post image

 

       31 августа 2012 года в системе ДБО «SMARTBANK» в Операционном управлении Головного Банка зарегистрирован 15000-й клиент! Им стала жительница г. Алматы Гавриленко Татьяна Александровна. В честь этого важного события Татьяне Гавриленко был вручен ценный приз от Евразийского Банка!

Юбилейного клиента подключил к системе Смартбанк старший кредитный специалист Департамента клиентского обслуживания Дисупов Айдос Нурланович, который также был награжден.

«От имени руководства Банка хотел бы выразить благодарность Дисупову Айдосу и всем RM менеджерам за продуктивные старания в их ответственной и непростой работе. Мы разработали инновационный и привлекательный продукт для своих клиентов, и я уверен, что число новых пользователей нашей системы Интернет-банкинга будет неуклонно расти. Для удовлетворения возросших клиентских потребностей мы будем совершенствовать наши технологические достижения и разрабатывать новые», — подчеркнул исполнительный директор Дмитрий Николин.

В новой системе Интернет-банкинга клиент Евразийского Банка может совершать всевозможные операции, включая разные виды платежей за те или иные услуги, перечислять денежные средства со счета на счет, пополнять средства на платежных картах и т.д.

0
467
0