Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 03 февраля 2010

"Прогулка" в колледж

Еще раз всем привет=).2 февраля...


Вроде день как день.Я проснулся,пошел в школу,проучился все уроки.Уже собрался идти домой но нас задержали.Классный руководитель говорит:"Что по приказу директора все 9 классы должно отправится в колледж "Сымбат".Там приехал гость из за рубежа...Всего это мероприятие будет длиться 48 минут" и в таком духе.Колледж "Сымбат" находится возле Цум-а.Данный колледж обучает учеников по специальностям: дизайнеров,модельеров,стилистов и сценаристов.Мы пришли туда с опозданием на 15 минут.Зашли в актовый зал,присели и слушаем.

На сцене выступал Mc.Макровский представитель Лондонского учебного заведения "Бакенгем".Рассказывал он о системе обучения и т.п. Но что меня поразило так это то что он сказал что "Университет "Бакенгем",самый престижный и лучший университет.Он даже обогнал известные университет "Гарвард" ,"Кепбридж" и "Оксворд". ".Так же он сказал что по сравнению с другими престижными университетами в "Бакенгеме" 40 учебных недель и 12 выходных.По сравнению с "Гарвардом" в котором учебные недели составляют всего 20 недель.

После его слов начиналось выступление студентов колледжа.Был там показ мод "сменявшийся" показом причесок.Скажу честно мне очень понравилось=).Однако все это выступление продолжалось 3 с лишним часа.В общем мы пришли туда в 14:45 а ушли в 17:50.
А вот фото сделанное мной на мобильный телефон. НА фото Mc.Макровский и его переводчик:

Blog post image

0
234
0