Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:54, 15 сентября 2012

Смотрим, просвещаемся - интернет-сериал "Высшая школа видеоигр"

Я так же как и вы знаю не так много интернет-сериалов. Кроме нашего "Onlive" ( ни одну серию не видел ) и "Полицейских будней" от СЕвы. И эти 2 сериала сняты вполне добротно. Но насколько всем известно, в забугорной стране кинематограф на голову выше нашего. И я рад вам представить такой сериал, как "Высшая школа видеоигр" от Фреди Вонга и компании Rocket Jump!

Я не буду писать о том, сколько должен набрать хороший интернет-сериал просмотров и т.д Все это вы можете прочитать в посте от Самсона.

Итак сериал "Высшая школа Видеоигр"

Чтобы мне и вам было удобнее я разделю свой пост на темы

-Сюжет

-Актеры

-Бюджет

-Русский дубляж

-Заключение

Сюжет

Сюжет в данном сериале очень интересен и как никто лучше подходит для большей части интернет аудитории. Представьте. Ближайшее будущее, такие виды спорта как футбол, баскетбол и другие уже не актуальны и все играют в видеоигры. Видеоигры- это самый популярный вид спорта на земле. Победители награждаются кубками, уважением, богатством и девушками. И вот нам показывается жизнь, обычного паренька Браяна Ди, который после "обычной" школы любит поиграть в игры ( как и все сейчас ) И вот в одной из таких игр, он "случайно" убивает самого крутого, чемпиона в своем деле игрока. И сразу же становиться сенсацией для таких передач как "Пусть Играют" и "Вечер с Мэддисоном" (лол) И раз такое дело, и высшая школа видеоигр тоже не дремлет и зовет паренька к себе. Но вот не задача, в этой же школе учиться парень, которого убил наш главный герой, и теперь тот хочет превратить жизнь новичка в кошмар!

Как я уже говорил, сюжет очень интересный для нынешнего поколения, так, что аудитория у этого сериала не маленькая, и каждая серия в среднем набирала по 4 миллиона просмотров. Очень даже похвально!

Актеры

Джимм Керри, Кристиан Бэйл, Тоби Магуаер и другие... Их вы не увидете в сериале. В сериале собраны только новички. Люди, которые только строят свою карьеру, и шедевров в актерской игре от них ждать не стоит. Но, они так же не играют на то, чтобы можно было их поносить. Сыграно очень хорошо, даже радует глаз. Так же, там можно будет увидеть ютуб звезд ( ну если конечно, вы следите за всей это хурмой )

Я думаю, здесь будет глупо писать их имена, все равно вы их не знаете ;)

Бюджет

А это очень интересная история. Точно все детали вспомнить не смогу, но скажу одно. Перед началом сьемок, на официальном сайте Rocket Jump ( одни из создателей сериала ) было обьявление, все кто сможет помочь, пусть скинуться по доллару на будущий сериал. Создатели думали вытащить хотя бы 10-20 тыс. баксов ( опять же скажу я не уверен, я не помню) но, уже через неделю в кошелке у создателей было 70 тыс. баксов. Что им позволило сделать очень и очень добротный сериал. Можно сказать, что сериал выдался очень хорошим, и деньги зрителей не были потрачены зря.

Русский дубляж

Для тех, кого заинтересовал сериал и они не знают хорошо английского, но очень хотят посмотреть. У меня плохая новость, т.к это интернет-сериал никто на него дубляж делать не будет. Есть только фанатские озвучки. И я наткнулся в ВК :D на студию которая очень добротно перевела половину сериала, кому интересно, прошу сюда.

Заключение

Олололо-школьникам сериал должен понравиться, это 100%. Там и пушки, машинки(как в MW3 ) спецэффекты и девушки очень красивые ;) Но и не могу сказать, что остальным он не понравиться. Но, аудитории за 35 ( которые в танке и не следят за интернетом ) вряд ли понравится. ( им только "Ментов" подавай)

Blog post image

А так сериал очень интересный, все свои 10-12 минут отрабатывает на 10. Еще не разу не хотел его выключить, потому что он скучный. Каждая серия, с чем то новеньким. Много пародий, много загадок. ( Для тех, кто очень хорошо следит за ютубом и за звездами ютуба, будут понятны шутки ) Видно, что создатели стараются, шутят умно, а не как Наркоман Валера, со своим пистолетом Павликом. Так, что если вы до сих пор ждете новый сезон " Как я встретил вашу маму " и не знаете, что посмотреть, то вперед!

1
510
3