Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:09, 15 сентября 2012

Мужские ароматы, как выбирать?

Мужской парфюм 8 elementМужской парфюм Vent Adventure

Сейчас так много разновидностей всего, в том числе и парфюма, что аж, затрудняемся в выборе парфюма. Особенно когда еще мы не определились с тем, какие ароматы нам нравятся. И в этой статье мы будем с вами рассматривать основные принципы выбора парфюма.

Выбирать парфюм нужно только самим, так как у людей разные вкусы и разные предпочтения. Это как вам может нравиться рагу, а вашему другу или подруге рагу может и нравиться. Или то, что прекрасно идет вашим друзьям, может не подходить вам. Также бывает и с парфюмом.

Также не стоит выбирать парфюмы при простуде, плохом самочувствии. Это нежелательным обьразом может подействовать на восприятие запаха. В таком случае лучше отложить выбор парфюма на другой раз.

При выборе парфюма не стоит нюхать ароматы прямо с флаконов, а нужно намазать свою кожу им, и только потом уже через 1-2 минуты уже нюхать и выбирать, так как с флаконов мы получаем аромат смешанный со спиртом, это не настоящий запах.

Также следует учитывать, что каждый аромат имеет 3 ноты — начальная, вторая и конечная нота. И они могут различаться. Так что намазав 3-4 аромата, следует внюхиваться в них в течение 3-4 минут.

Когда мы много нюхаем ароматы, они могут перемешаться в нашем носу, что мы уже перестанем их различать. Потому в промежутках следует нюхать нерастворимый кофе. Потому нюхать нужно не больше 3-4 ароматов, иначе все перемешается, и мы запутаемся.

Виды ароматов и времена года. В теплые времена года лучше выбирать морские запахи (прохладные) и ароматы свежести (травяные), также цитрусовые и цветочные. А в холодные времена года выбирать лучше насыщенные, теплые и чувственные.

Также следует помнить, что через 15-20 минут мы привыкаем к запаху и перестаем чувствовать аромат и обвинять его в не стойкости. Но окружающие обычно все же чувствуют ваш аромат. Потому даже если вам аромат очень-очень нравится, то не следует душиться ароматом, чтобы у окружающих не болела голова или убегали от вас.

Как выбирать аромат, который долгое время будет нравиться вам? Если вдыхая какой-либо запах, вы чувствуете, что у вас улучшилось настроние и вам приятно стало, тогда это именно то, что подходит вам. А если у вас начинает болеть голова, тогда это не ваш аромат.

Если вы затрудняетесь в выборе парфюма, то рекомендую для начала взять пробники нескольких видов ароматов и не торопиться с покупкой парфюма.

СТОЙКОСТЬ АРОМАТОВ. Хотя мужские ароматы всегда называют туалетными водами, все они являются парфюмерными по стойкости и составу. Ароматы можно наносить не только на тело, но и на одежду, так как на одежде стойкость повышается в разы.

На теле ароматы плохо держатся по той причине, что наше тело и кожа испаряет любую жидкость вместе с потом и паром, которого мы обычно не видим невооруженным глазом. Считается, что ароматы нужно наносить на запясьтья, в тыльную часть уха, и в область шеи.

Но вот нанося на ткань можно получить пятно на одежде. На синтетику и на ткань нельзя наносить аромат. Синтетика усиливает потоотделение, потому и аромат может сильно измениться в перемешку с запахом пота. Можно наносить аромат на меха и на изделия из натуральной шерсти.

На сухой коже аромат держится меньше, а на жирной коже – держится дольше.

В следующий раз мы с вами поговорим о разновидностях мужских ароматов. Желаю вам приятных покупок.

Получить индивидуальную консультацию можно

по Skype: Мой логин   mikele82a,

также пишите на эл. почту

batyrhanovm@gmail.com,

или mlmbatyr@mail.ru

Также можете найти меня на одноклассниках, моем мире и фейсбуке по моему имени.

Либо вы можете писать в комментариях свои вопросы...

Интересно почитать:

"Вернуться в рубрику О продукции Фаберлик "

Путешествуем бесплатно!

Центральноазиатский форум Фаберлик-Инфинум-Эдельстар В Кыргызстане

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества.

Мой бизнес c Фаберлик

Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.

Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

0
214
0