Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:52, 15 сентября 2012

iPhone 5. Скоро в Сети магазинов "Мечта"!

12 сентября компания Apple представила новый смартфон iPhone 5. По сравнению с предыдущим поколением, смартфон стал тоньше, легче на 28 граммов и длиннее на 8.6 миллиметров. Это первый смартфон от Apple с диагональю 4 дюйма. По словам компании, увеличена скорость процессора и время работы смартфона. Характеристики процессора не были названы.

Смотрим на внешний вид. Отказавшись от задней стеклянной панели, промышленные дизайнеры выбрали анодированный алюминий. Смотрится интересно!  Смартфон остался таким же в ширину, чтобы было удобно набирать текст. В комплекте идут наушники с новым дизайном – EarPods. Упор сделан на улучшение качества звучания и надежность. Разъем для наушников переехал вниз. Коннектор док-станции получил новый размер и название – Lighting. Переходник для соединения со старой периферией выйдет позже.

iPhone 5 первый  смартфон в мире с поддержкой nano-sim. Эти sim-карты с оригинальным размером, в ближайшее время предоставят все казахстанские операторы связи стандарта GSM.

 

Blog post image

После анонса, мы получили большое количество обращений к нам, по поводу продажи этого устройства в нашей Сети магазинов. Хотим Вас обрадовать, iPhone 5 будет у нас в продаже.

Сроки и стоимость сообщим позже!

Следите за нашими новостями на сайте интернет-магазина и на наших страницах в социальных сетях.

Технические спецификации iPhone 5:

Стандарт связи: 2G, 3G, 4G (LTE )

Габариты: 123.8 * 58.6 * 7.6 мм, вес 112 грамм.

Операционная система: IOS6

Экран: LED IPS экран, емкостной, диагональ 4 дюйма, разрешение экрана 640*1136, защитное покрытие Gorilla Glass, поддержка мультитач.

Камера: основная 8 Мп, 3264*2448 пикселей, автофокус, LED вспышка, распознавание лица, гео-тэггинг, HDR.  Запись видео: 1080p@30fps, стабилизация видео. Фронтальная камера:  1.2 Мп, 720p@30fps, видеозвонки через Wi Fi и 3G/4G.

Память:  внутренняя 16/32/64 Гб, 1 Гб оперативной памяти, слота для карт памяти нет.

Коммуникации:  Wi Fi 802.11 a/b/g/n, Wi Fi Plus, Bluetooth 4.0 (+A2DP), A-GPS, Glonass.

Разъемы: 3.5 мм, USB 2.0, ТВ-выход.

Аккумулятор:  литий – полимерный,  режим ожидания до 225 часов, режим разговора до 8 часов, проигрывание музыки до 40 часов.

 

Мы социальных сетях:

Facebook: http://www.facebook.com/mechtashop.kz

Twitter: @Mechta_kz

Наша визитка: http://about.me/mechta.kz

 

С ув. Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Мечта".

«Мечта» - сеть магазинов электроники и бытовой техники.

Владельцем сети магазинов под торговой маркой «Мечта» является ТОО «Электроника-Е1». Компания основана в 1992 году, и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по объему продаваемой техники в Центральном и Северном Казахстане. Нам принадлежит 12магазинов, 4 – в Астане, два в Алматы и по одному в Караганде, Павлодаре, Костанае, Кокшетау, Экибастузе и Петропавловске.

Интернет-магазин www.mechta.kz

1
1605
0