Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:34, 16 сентября 2012

September, 16

 

Blog post image

привет, котятки!

фортуна повернулась ко мне задом, а у меня даже времени нет поделиться с вами превратностями судьбы.

хотя вобщем-то и так было ясно (после поездки в биш), что я проиграла, я еще продолжала цепляться за соломинку. еще день по приезду просидела с одминами. а потом пришла шефовская замша и поинтересовалась нашла ли я себе место. я ответила, что мне все равно, где сидеть коли не с одминами.

она психанула почему-то: что Я должна вам место искать??!

так и хотелось спросить: а что Я должна себе место искать???

ахуеть блять. не ну вы видели, а? они мне запретили сидеть там, где я сидела последние полгода (полгода, блджад!!!) и я не создавала никакой угрозы безопасности айти-систем. ну да хуй с ним. приказали, так приказали. НО какого х я сама же должна подыскать себе рабочее место?!

что бы вы сделали на моем месте? я решила, что коли искать себе место, то надо расширить поиск. и открыла headhunter. обновила резюме, открыла к нему доступ. ну а хуле.

увидев, что я на грани того, чтоб залить слезами весь кабинет, одмин№3 подошел и позвал курить. утешил. посоветовал перебраться в казначейство. "там 2 места свободных и балкончег. да и коллектив мужской". последний аргумент меня убедил. пошла я значит к главе казначейства челом бить. она сжалилась и разрешила переехать к ним. уже через полчаса, два одмина развернули в казначействе мини-стройку. мои новые соседи были в шоке: уважаемый сотрудник к нам переезжает - сразу два сотрудника айти-отдела пришли настраивать сетку. на что они ответили: вы нашего переводчика не обижайте, а то назад заберем!

воот. так то. полгода с одминами пролетели. это были лучшие полгода в этой конторе и пока что рекордно долгий срок на одном месте!

обидно, обидно, досадно, но ладно. как говорится: мы проиграли бой, но не проиграли войну! или это здесь неуместно! а пох, -

¡No pasarán!

 

судьба имеет кнут и пряник
но поступает с нами так
как будто все мы мазохисты
и все боимся растолстеть

пысы: сегодня за ужином мужчина с моим именем подкинул мне идею. - а ты поступи на второе высшее одминское, тогда законно вернешься к своим одминам! бред, конечно, но настроение подняло))))

1
142
5