Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
08:44, 16 сентября 2012

Style. News. Comments. Глянец с характером Ксении Собчак.

Модники и модницы хорошо помнят журнал "Sex and the City" (SNC с 29 апреля 2012 года - прим. автора), и тому, что в конце весны его новым главредом стала Ксения Анатольевна Собчак, мало кто удивился. Тогда еще, не смотря на отношение к политике, Ксению можно было назвать больше модной светской львицей и безупречной ведущей модных проектов, чем ярой оппозиционеркой. Было приятно наблюдать за ее стилем и особой любовью к российским дизайнерам - любимым подругам, чьи платья она с удовольствием демонстрировала на различных мероприятиях.

Ксения в наряде Ульяны Сергеенко.

Blog post image

Ксения с подругой Полиной Киценко (совладелицей бутиков Podium).

Blog post image

Ксения в качестве ведущей проекта "Топ-Модель по-русски"

Blog post image

Но вскоре все поменялось, и многие стали отождествлять действия ведущей и журналистки Ксении не с позиции модницы и стильной персоны, а с совсем противоположной стороны. Ее уход из проектов (по своей или чужой инициативе), активная политическая жизнь позволили нам взять паузу и на время забыть о современной, модной, стильной It-girl Ксении Собчак. Но пауза длилась недолго....

Blog post image

29 августа 2012 года Ксения Собчак сообщила о том, что журнал получил вторую жизнь и название издания теперь будет расшифроваться как Style News Comments.
"Это журнал для молодой девушки, которая живет в большом городе. В России представлены все крупнейшие издательские бренды, но мы изначально рассчитывали на другую аудиторию, это будет концептуально иное настроение. Мы хотим смешивать моду и социально значимые вещи, как правило, во всех глянцевых журналах они разводятся", - пояснила Собчак на недавней пресс-конференции.

Blog post image

Как сказала главред SNC, аудитория журнала - молодые девушки, которые интересуются модными тенденциями, ходят в клубы, но и не забывают про хорошие книжки, выставки и театры. "Мы ориентируемся на девушек прогрессивных и с хорошим вкусом. Мы хотим показать нашим журналом, что мода бывает не линейна", - подчеркнула Собчак и с этими словами начала активное продвижение журнала в массах.

Сначала заняли активную позицию в социальных сетях, и хоть наличием сообщества сейчас никого не удивишь, SNC стали делать это по-своему. Они провели конкурс на должность редактора раздела "Стиль" , не забыв намекнуть, что этим они доказывают, что в России есть талантливые и креативные люди, которым просто нужен шанс.

Blog post image

Затем, 15 сентября был проведен день журнала SNC, который был приурочен к выходу 50-го выпуска журнала. Программа мероприятия была насыщенной. Желающие участвовали в мастер-классах, встречались со специалистами с индустрии красоты, общались с Ксенией, презентовали 5 обложек юбилейного журнала и конечно же, представили победителей конкурса. Ими оказались Зимина Ксения и Илья Фомичев, так что скоро мы увидим новый взгляд и новые истории обновленного журнала.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что будет дальше, нам остается только предсказывать, но уверены, что у глянца с характером Ксении Собчак, все будет хорошо. Ведь к Ксении можно относиться по-разному - она либо нравится, либо нет, но равнодушным уж точно никого не оставит. А не это ли одна из главных задач главреда?

Мы поздравляем  журнал с юбилейным выпуском и желаем, чтоб Style был всегда утонченным, News - актуальными, а Comments - никогда не заканчивались и надеемся скоро увидеть выпуски и в Казахстане.

Ека, специально для Dress-Me.

 


Использованы материалы:

http://sncmagazine.ru/

https://www.facebook.com/sncmagazine

 



4